Geschäft in Ihrer Nähe

Verfeinern der Ergebnisse

0 magasins autour de moi

promediamax.de

Mehr Infos
Alle Angebote von promediamax.de
  • Cisco IE 8 10/100,2 T/SFP, BASE

    Cisco IE 8 10/100,2 T/SFP, BASE

    IN

    Marke : cisco

    Weitere Angebote für cisco

    1116,48 €

    Versandkosten Kostenlos

  • Cisco CATALYST 3560V2 48 10/100 + 4

    Cisco CATALYST 3560V2 48 10/100 + 4

    Cisco Catalyst 3560V2-48TS - Switch - L3 - verwaltet - 48 x 10/100 + 4 x SFP Standard Image - an Rack montierbar

    Marke : cisco

    2639,92 €

    Versandkosten Kostenlos

  • Cisco 20m Cable for 120 OHM FMEC

    Cisco 20m Cable for 120 OHM FMEC

    20-meter single-ended cable for HDE1 FMEC/

    Marke : cisco

    149,26 €

    Versandkosten 5,50 €

  • Cisco 12 PORT DS3 MODULE 1:N LESS

    Cisco 12 PORT DS3 MODULE 1:N LESS

    12 port DS3 Module (1:N<=4) - need FMEC/

    Marke : cisco

    3730,02 €

    Versandkosten Kostenlos

  • Cisco 12 PORT E3/DS3 75 OHM FMEC T54

    Cisco 12 PORT E3/DS3 75 OHM FMEC T54

    12 port E3/DS3 75ohm FMEC (T54)

    Marke : cisco

    251,90 €

    Versandkosten Kostenlos

  • Cisco CISCO CATALYST 3850 48 PORT PO

    Cisco CISCO CATALYST 3850 48 PORT PO

    IP SERVICES EN

    Marke : cisco

    11925,11 €

    Versandkosten Kostenlos

  • Cisco CISCO CATALYST 3850 24 PORT PO

    Cisco CISCO CATALYST 3850 24 PORT PO

    LAN BASE EN

    Marke : cisco

    3048,52 €

    Versandkosten Kostenlos

  • Cisco CISCO CATALYST 3850 24 PORT PO

    Cisco CISCO CATALYST 3850 24 PORT PO

    IP SERVICES EN

    Marke : cisco

    6436,27 €

    Versandkosten Kostenlos

  • Cisco CISCO CATALYST 3850 2 X 10G

    Cisco CISCO CATALYST 3850 2 X 10G

    NETWORK MODULE IN

    Marke : cisco

    1294,51 €

    Versandkosten Kostenlos

Weitere Produkte promediamax.deAlle Produkte promediamax.de

Werbung

UBF Handel und Beratung

Mehr Infos
Alle Angebote von UBF Handel und Beratung
  • 5 Port Gigabit Ethernet Switch für Kabelkanal/Bodentank/NSUV H Gigabit Switch 5x 1000BaseT managebar horizontal

    5 Port Gigabit Ethernet Switch für Kabelkanal/Bodentank/NSUV H Gigabit Switch 5x 1000BaseT...

    5 Port Gigabit Ethernet Switch zum horizontalen Einbau in Kabelkanal (Brüstungskanal) / Bodentank (Unterflurverteiler) / NSUV (Elektro Unterverteilung) mit 4x 10/100/1000MBit/s 1000Base-T RJ-45 User Ports und 1x Multimode 1000Base-SX, Singlemode (Mon

    695,08 €

    Versandkosten 11,66 €

  • 5 Port Kanaleinbauswitch Monomode SC, managebar, horizontal Switch 4x 100BaseTX 1x 100BaseFX Monomode SC managebar horiz

    5 Port Kanaleinbauswitch Monomode SC, managebar, horizontal Switch 4x 100BaseTX 1x 100BaseFX...

    5 Port Fast Ethernet Switch zum horizontalen Einbau in Kabelkanal (Brüstungskanal) und Bodentank (Unterflurverteiler) mit 4x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Ports und 1x 100Base-FX Singlemode (Monomode) SC LWL Uplink Port, managebar VLAN, QoS, 802.1X,

    518,36 €

    Versandkosten 11,66 €

  • 5 Port Kanaleinbauswitch Monomode SC, managebar, vertikal Switch 4x 100BaseTX 1x 100BaseFX Monomode SC managebar vert

    5 Port Kanaleinbauswitch Monomode SC, managebar, vertikal Switch 4x 100BaseTX 1x 100BaseFX...

    5 Port Fast Ethernet Switch zur Montage in Kabelkanal (vertikal), Bodentank (Unterflurverteiler) oder NSUV (Elektro Unterverteilung) mit 4x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Ports und 1x 100Base-FX Singlemode (Monomode) SC LWL Uplink Port, managebar VLAN

    518,36 €

    Versandkosten 11,66 €

  • 6 Port Kanaleinbauswitch Multimode SC, managebar, vertikal Switch 4x 100BaseTX 1x 100BaseFX Multimode SC managebar vert

    6 Port Kanaleinbauswitch Multimode SC, managebar, vertikal Switch 4x 100BaseTX 1x 100BaseFX...

    6 Port Fast Ethernet Switch zur Montage in Kabelkanal (vertikal), Bodentank (Unterflurverteiler) oder NSUV (Elektro Unterverteilung) mit 5x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Ports, davon 1 Port zur Kaskadierung im Kanal und 1x 100Base-FX Multimode SC LWL

    447,68 €

    Versandkosten 11,66 €

  • 6 Port Kanaleinbauswitch Monomode ST, managebar, vertikal Switch 4x 100BaseTX 1x 100BaseFX Monomode ST managebar vert

    6 Port Kanaleinbauswitch Monomode ST, managebar, vertikal Switch 4x 100BaseTX 1x 100BaseFX...

    6 Port Fast Ethernet Switch zur Montage in Kabelkanal (vertikal), Bodentank (Unterflurverteiler) oder NSUV (Elektro Unterverteilung) mit 5x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Ports, davon 1 Port zur Kaskadierung im Kanal und 1x 100Base-FX Singlemode (Mono

    565,49 €

    Versandkosten 11,66 €

  • 5 Port Kanaleinbauswitch RJ-45 Uplink PoE PD+PSE managed horiz 5 Port FE Switch Uplink RJ-45 PoE PD + PSE managed horizontal

    5 Port Kanaleinbauswitch RJ-45 Uplink PoE PD+PSE managed horiz 5 Port FE Switch Uplink...

    5 Port Fast Ethernet Switch zum horizontalen Einbau in Kabelkanal (Brüstungskanal) und Bodentank (Unterflurverteiler) mit 4x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Ports und 1x 100Base-TX RJ-45 Uplink Port im Kanal, managebar, VLAN, QoS, 802.1X, internes Netz

    406,44 €

    Versandkosten 11,66 €

  • 5 Port Gigabit Switch Kabelkanal/Bodentank/NSUV PoE PD+PSE M V Gigabit Switch 5x 1000BaseT PoE PD+PSE managebar vertikal

    5 Port Gigabit Switch Kabelkanal/Bodentank/NSUV PoE PD+PSE M V Gigabit Switch 5x 1000BaseT...

    5 Port Gigabit Ethernet Switch zur Montage in Kabelkanal (vertikal), Bodentank (Unterflurverteiler) oder NSUV (Elektro Unterverteilung) mit 4x 10/100/1000MBit/s 1000Base-T RJ-45 Ports 48V DC Power over Ethernet Endspan (PSE) nach IEEE 802.3af und 1x

    730,42 €

    Versandkosten 11,66 €

  • 6-Port Gigabit Switch Kabelkanal/Bodentank SFP PoE mng vertik Gigabit Switch 5x RJ45 PoE PSE 1x SFP Slot managebar vertikal

    6-Port Gigabit Switch Kabelkanal/Bodentank SFP PoE mng vertik Gigabit Switch 5x RJ45...

    6 Port Gigabit Ethernet Switch zur Montage in Kabelkanal (vertikal), Bodentank oder Elektro Unterverteilung mit 4x 10/100/1000MBit/s 1000Base-T RJ-45 Ports 48V DC Power over Ethernet Endspan (PSE) nach IEEE 802.3af, 1x 1000Base-X (SFP Slot) Uplink Po

    812,89 €

    Versandkosten 11,66 €

  • 6 Port Kanaleinbauswitch Multimode ST 4x PoE PSE managed vert. 6 Port FE Switch Uplink Multimode ST PoE PSE managed vertikal

    6 Port Kanaleinbauswitch Multimode ST 4x PoE PSE managed vert. 6 Port FE Switch Uplink...

    6 Port Fast Etherent Switch zur Montage in Kabelkanal (vertikal), Bodentank (Unterflurverteiler) oder NSUV (Elektro Unterverteilung) mit 4x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Ports, PoE Power over Ethernet Endspan (PSE) nach IEEE 802.3af, 1x 100Base-FX Mu

    541,93 €

    Versandkosten 11,66 €

Weitere Produkte UBF Handel und BeratungAlle Produkte UBF Handel und Beratung

distrelec.de

3.7 / 5Mehr Infos
Alle Angebote von distrelec.de
  • Webmanaged Switch 24x 10/100/1000 - Desktop19   Desktop19

    Webmanaged Switch 24x 10/100/1000 - Desktop19 Desktop19

    Switches Web-managed Zyxel. Bezeichnung: Webmanaged Switch, Fiber-Ports: -, RJ45 Ports: 24x 10/100/1000, Slots: -, Stack: -, Gehäuse: Desktop19 , Lüfter: nein, Managed: WebSmart, PoE Ports: 0, RJ45 Ports (10 GbE): 0, RJ45 Ports (10/100): 0, RJ45 Ports...

    Marke : zyxel

    Versanddauer: 24 Tage

    Weitere Angebote für zyxel

    123,17 €

    Versandkosten k.A.

  • ProSAFE Switch 16x 10/100 - Desktop19   Desktop19

    ProSAFE Switch 16x 10/100 - Desktop19 Desktop19

    Switches unmanaged. Bezeichnung: ProSAFE Switch, Fiber-Ports: -, RJ45 Ports: 16x 10/100, Slots: -, Stack: -, Gehäuse: Desktop19 , Lüfter: nein, Managed: Unmanaged, Netzteil: intern, PoE Ports: 0, RJ45 Ports (10 GbE): 0, RJ45 Ports (10/100): 16, RJ45...

    Marke : netgear

    Versanddauer: 72 Tage

    Weitere Angebote für netgear

    73,42 €

    Versandkosten k.A.

  • LCD KVM-Konsole 19   VGA USBPS/2, CH USBPS/2,

    LCD KVM-Konsole 19 VGA USBPS/2, CH USBPS/2,

    LCD KVM-Konsole Dual-Rail USB, PS/2. Bezeichnung: LCD KVM-Konsole 19 , Abmessungen B x H x T: 480 x 44 x 680 mm, Anschluss Konsole: Integrierte Konsole, 1x VGA, 2x USB, 2x PS/2, Anschluss PC: 1x Spezialkabel VGA/USB/PS/2, Gewicht: 14.76 kg, Stromversorgun

    Versanddauer: 72 Tage

    1071 €

    Versandkosten k.A.

  • SFP-Modul 1x 1000SX LC/MM

    SFP-Modul 1x 1000SX LC/MM

    Switch Modules. Bezeichnung: SFP-Modul, Anschluss: 1x 1000SX LC/MM, SFP-Modul 1x 1000SX LC/MM

    Marke : trendnet

    Versanddauer: 72 Tage

    Weitere Angebote für trendnet

    62,36 €

    Versandkosten k.A.

  • Profinet switch 5x 10/100 - DIN-Rail

    Profinet switch 5x 10/100 - DIN-Rail

    Bezeichnung: Profinet switch, Betriebstemperatur: -40...+75 °C, Fiber-Ports: -, RJ45 Ports: 5x 10/100, Slots: -, Stack: -, Gehäuse: DIN-Rail, Lüfter: nein, Managed: Layer 2, Netzteil: optional, PoE Ports: 0, RJ45 Ports (10 GbE): 0, RJ45 Ports (10/100):...

    Marke : moxa

    Versanddauer: 72 Tage

    Weitere Angebote für moxa

    685,44 €

    Versandkosten k.A.

  • ProSAFE Plus Switch 8x 10G 1x SFP 19

    ProSAFE Plus Switch 8x 10G 1x SFP 19

    Switches ProSafe Plus. Bezeichnung: ProSAFE Plus Switch, Fiber-Ports: -, RJ45 Ports: 8x 10G, Slots: 1x SFP, Stack: -, Gehäuse: 19 , Lüfter: ja, Managed: Smart, Netzteil: intern, PoE Ports: 0, RJ45 Ports (10 GbE): 8, RJ45 Ports (10/100): 0, RJ45 Ports...

    Marke : netgear

    Versanddauer: 24 Tage

    948,43 €

    Versandkosten k.A.

  • Managed switch 8x 10/100/1000 2x SFP DIN-Rail

    Managed switch 8x 10/100/1000 2x SFP DIN-Rail

    Industrial Managed Switches, Planet. Bezeichnung: Managed switch, Betriebstemperatur: -40...+75 °C, Fiber-Ports: -, RJ45 Ports: 8x 10/100/1000, Slots: 2x SFP, Stack: -, Gehäuse: DIN-Rail, Lüfter: nein, Managed: Managed, Netzteil: optional, PoE Ports:...

    Marke : pla net

    Versanddauer: 72 Tage

    Weitere Angebote für pla net

    715,19 €

    Versandkosten k.A.

  • Switch 8x 10/100 - DIN-Rail

    Switch 8x 10/100 - DIN-Rail

    Industrial Unmanaged Switches, Planet. Bezeichnung: Switch, Betriebstemperatur: -40...+75 °C, Fiber-Ports: -, RJ45 Ports: 8x 10/100, Slots: -, Stack: -, Gehäuse: DIN-Rail, Lüfter: nein, Managed: Unmanaged, Netzteil: optional, PoE Ports: 0, RJ45 Ports...

    Marke : pla net

    Versanddauer: 72 Tage

    386,75 €

    Versandkosten k.A.

  • Switch GS-108B V2 8x 10/100/1000 - Desktop

    Switch GS-108B V2 8x 10/100/1000 - Desktop

    Switches unmanaged Zyxel. Bezeichnung: Switch GS-108B V2, Fiber-Ports: -, RJ45 Ports: 8x 10/100/1000, Slots: -, Stack: -, Gehäuse: Desktop, Lüfter: nein, Managed: Unmanaged, Netzteil: extern, PoE Ports: 0, RJ45 Ports (10 GbE): 0, RJ45 Ports (10/100):...

    Marke : zyxel

    Versanddauer: 24 Tage

    48,14 €

    Versandkosten k.A.

Weitere Produkte distrelec.deAlle Produkte distrelec.de

CHB Compware

4.2 / 5Mehr Infos
Alle Angebote von CHB Compware
  • NETGEAR GS105 5 x 10/100/1000 Mbps

    NETGEAR GS105 5 x 10/100/1000 Mbps

    Herstellerartikelnummer: GS105GE Bei diesem Switch handelt es sich um ein High-Performance-Gigabit-Kupfer-Switch. Er ermöglicht eine einfache Aufrüstung der bestehenden Netzwerke auf Übertragungsgeschwindigkeiten von 1000 MBit/s über Kategorie-5-Kabel...

    Marke : netgear

    25,49 €

    Versandkosten k.A.

  • NETGEAR GS108 8 x 10/100/1000 Mbps

    NETGEAR GS108 8 x 10/100/1000 Mbps

    Herstellerartikelnummer: GS108GE Bei diesem Switch handelt es sich um ein High-Performance-Gigabit-Kupfer-Switch. Er ermöglicht eine einfache Aufrüstung der bestehenden Netzwerke auf Übertragungsgeschwindigkeiten von 1000 MBit/s über Kategorie-5-Kabel...

    Marke : netgear

    32,43 €

    Versandkosten k.A.

  • Switch TP-Link 16x FE TL-SF1016DS

    Switch TP-Link 16x FE TL-SF1016DS

    Marke : tplink

    Weitere Angebote für tplink

    33,32 €

    Versandkosten k.A.

  • Switch TP-Link 8x FE TL-SF1008P POE

    Switch TP-Link 8x FE TL-SF1008P POE

    Marke : tplink

    60,36 €

    Versandkosten k.A.

  • TP-Link TL-SF1008D

    TP-Link TL-SF1008D

    Marke : tplink

    10,22 €

    Versandkosten k.A.

  • TP-Link TL-SF1005D

    TP-Link TL-SF1005D

    Marke : tplink

    8,51 €

    Versandkosten k.A.

  • Switch TP-Link 16x FE TL-SF1016D

    Switch TP-Link 16x FE TL-SF1016D

    Marke : tplink

    25,45 €

    Versandkosten k.A.

Weitere Produkte CHB CompwareAlle Produkte CHB Compware

Die meist gesuchten Marken