Geschäft in Ihrer Nähe

Verfeinern der Ergebnisse

0 magasins autour de moi

Onedirect Gmbh

4.1 / 5Mehr Infos
Alle Angebote von Onedirect Gmbh
  • Netzteil für Cisco 89XX & 99X

    Netzteil für Cisco 89XX & 99X

    Kompatibel mit IP Phone 89 und 99 Serien

    Marke : cisco

    47,54 €

    Versandkosten 4,70 €

  • Netzteil für diverse Cisco IP-Telefone

    Netzteil für diverse Cisco IP-Telefone

    Kompatibel mit IP-Telefon 7902, 7905, 7906, 7906, 7910, 7911, 7914, 7920, 7935, 7940, 7941, 7960, 7961, 7970, 7971, 7985; Einheitliches IP-Telefon 6901, 6911, 6921, 6941, 6941, 6945, 6961, 7902, 7906, 7910, 7911, 7912, 7920, 7931, 7940, 7941, 7942, 7945,...

    Marke : cisco

    28,50 €

    Versandkosten 4,70 €

Alle Produkte Onedirect Gmbh

Werbung

Eastcomp Second Hand Computer

Mehr Infos
Alle Angebote von Eastcomp Second...
  • Cisco Catalyst 2950G-12 EI, 10/100 Mbps Ethernet Switch, WS-C2950G-12-EI, 12x

    Cisco Catalyst 2950G-12 EI, 10/100 Mbps Ethernet Switch, WS-C2950G-12-EI, 12x

    Versandkosten: 9.- EUR; Cisco Catalyst 2950G-12 EI, 10/100 Mbps Ethernet Switch, WS-C2950G-12-EI, 12x RJ45, 2x GBIC, 1HE, gebraucht; Versandkosten: 9 EUR ; Abbildung

    Marke : cisco

    35 €

    Versandkosten 9 €

  • Cisco ISDN-Router 2521

    Cisco ISDN-Router 2521

    Versandkosten: 9.- EUR; Cisco ISDN-Router 2521, Anschlüsse: 1x Token Ring DB9 + RJ45, 4x Seriell X.21 DB-60, ISDN/BRI RJ45, Konsole RJ45, Auxiliary Port RJ45, gebraucht; Zubehör: Netzkabel, keine sonstigen Anschlußkabel; Abbildung ; Versandkosten: 9 EUR

    Marke : cisco

    70 €

    Versandkosten 9 €

  • Cisco ISDN-Router 2523

    Cisco ISDN-Router 2523

    Versandkosten: 9.- EUR; Cisco ISDN-Router 2523, Anschlüsse: 1x Token Ring DB9 + RJ45, 10x Seriell X.21 DB-60, ISDN/BRI RJ45, Konsole RJ45, Auxiliary Port RJ45, gebraucht; Zubehör: Netzkabel, keine sonstigen Anschlußkabel; Abbildung ; Versandkosten: 9...

    Marke : cisco

    70 €

    Versandkosten 9 €

  • Cisco 2613 Modular Multiservice Router, 1x Token Ring (RJ45), 1x ISDN

    Cisco 2613 Modular Multiservice Router, 1x Token Ring (RJ45), 1x ISDN

    Versandkosten: 9.- EUR; Cisco 2613 Modular Multiservice Router, 1x Token Ring RJ45, 1x ISDN; gebraucht; Abbildung ; Versandkosten: 9 EUR

    Marke : cisco

    50 €

    Versandkosten 9 €

  • Cisco Multi Service Platform Series 3620, 2x Ethernet (RJ45), 1x PCMCIA; mit

    Cisco Multi Service Platform Series 3620, 2x Ethernet (RJ45), 1x PCMCIA; mit

    Versandkosten: 9.- EUR; Cisco Multi Service Platform Series 3620, 2x Ethernet RJ45, 1x PCMCIA; mit Modul 1x NM-1E1R 1x Token Ring + 1x Ethernet; gebraucht; Abbildung ; Versandkosten: 9 EUR

    Marke : cisco

    120 €

    Versandkosten 9 €

  • 4-Port Serial DB-60 NP Module für Cisco Router, Mod. 4T-NIM (NP-4T)

    4-Port Serial DB-60 NP Module für Cisco Router, Mod. 4T-NIM (NP-4T)

    Versandkosten: 6.- EUR; 4-Port Serial DB-60 NP Module für Cisco Router, Mod. 4T-NIM NP-4T; gebraucht; Abbildung ; Versandkosten: 6 EUR

    Marke : cisco

    25 €

    Versandkosten 6 €

  • Cisco Modular Access Router 2610, 1x Ethernet (RJ45); mit zusätzlichen Modulen

    Cisco Modular Access Router 2610, 1x Ethernet (RJ45); mit zusätzlichen Modulen

    Versandkosten: 9.- EUR; Cisco Modular Access Router 2610, 1x Ethernet RJ45; mit zusätzlichen Modulen 2x WIC-1T seriell und 1x BRI 8B S/T ISDN BRI S/T, gebraucht; Abbildung ; Versandkosten: 9 EUR

    Marke : cisco

    90 €

    Versandkosten 9 €

  • Internes Netzteil für Cisco Router, P/N 34-0666-01 bzw. 34-0611-02, 140 W

    Internes Netzteil für Cisco Router, P/N 34-0666-01 bzw. 34-0611-02, 140 W

    Versandkosten: 6.- EUR; Internes Netzteil für Cisco Router, P/N 34-0666-01 bzw. 34-0611-02, 140 W; gebraucht; Abbildung ; Versandkosten: 6 EUR

    Marke : cisco

    25 €

    Versandkosten 6 €

Weitere Produkte Eastcomp Second Hand ComputerAlle Produkte Eastcomp Second Hand Computer

promediamax.de

Mehr Infos
Alle Angebote von promediamax.de
  • Cisco Small Business PA100 Netzteil für VoIP Produk

    Cisco Small Business PA100 Netzteil für VoIP Produk

    Cisco Small Business Pro PA100-EU: Power Supply/ Netzteil für VoIP Produkte, SPA504G u.ä.

    Marke : cisco

    9,66 €

    Versandkosten 5,50 €

  • Cisco Small Business MFEFX1 100Base-FX Mini GBIC

    Cisco Small Business MFEFX1 100Base-FX Mini GBIC

    Cisco Small Business MFEFX1 100Base-FX Mini-GBIC SFP-Sende-Empfänger, 1310 Nanometer Wellenlänge für Multi-Mode-Glasfasern, Unterstützt Geschwindigkeit von 100 Mbit/s bis 2 km, SFP MSA kompatibel mit Duplex-LC-Verbindungsstecker

    Marke : cisco

    69,96 €

    Versandkosten 5,50 €

  • Cisco Small Business MFELX1 100Base-LX Mini GBIC

    Cisco Small Business MFELX1 100Base-LX Mini GBIC

    Cisco Small Business MFELX1 100Base-LX Mini-GBIC SFP-Sende-Empfänger, 1310 Nanometer Wellenlänge für Single-Mode-Glasfasern, Unterstützt Geschwindigkeit von 100 Mbit/s bis 10km, SFP MSA kompatibel mit Duplex-LC-Verbindungsstecker

    Marke : cisco

    126,40 €

    Versandkosten 5,50 €

  • Cisco Small Business RV082 VPN Router 8P FE Dual WA

    Cisco Small Business RV082 VPN Router 8P FE Dual WA

    VPN Router mit 10/100 Switch und 8 Ports, doppelte Internet-Ports für redundante Verbindungen, verbindet bis zu 100 Benutzer an einem Remote-Standort, SPI-Firewall, 100x IPSec VPN Verbindungen, Support Level SVC2

    Marke : cisco

    245,24 €

    Versandkosten Kostenlos

  • Cisco Small Business MGBSX1 GB LC Mini-GBIC SFP

    Cisco Small Business MGBSX1 GB LC Mini-GBIC SFP

    Cisco Small Business MGBSX1 Gigabit Ethernet LC Mini-GBIC SFP-Sende-Empfänger, Für Entfernungen zwischen 220 m und 550 m, Einfach zu installierendes Mini-GBIC-Modul (SFP-Modul)

    Marke : cisco

    98,16 €

    Versandkosten 5,50 €

  • Cisco Small Business RV042 VPN Router 4P FE Dual WA

    Cisco Small Business RV042 VPN Router 4P FE Dual WA

    VPN Router m. 10/100 Switch u. 4 Ports, doppelte Internet-Ports für redundante Verbindungen, verbindet bis zu 50 Benutzer an einem Remote-Standort, SPI-Firewall, 50 x IPSec VPN Verbindungen/ Nur Netzklasse C möglich!, Support Level SVC2

    Marke : cisco

    142,54 €

    Versandkosten 5,50 €

  • Cisco Small Business SPA8000-G5 Tel-Gateway FXS 8Po

    Cisco Small Business SPA8000-G5 Tel-Gateway FXS 8Po

    Cisco Small Business Pro SPA8000-G5 Telefon-Gateway FXS mit 8 Ports, hohe Sprachqualität und Unterstützung von Leistungsmerkmalen Ihres Providers/ Support Level SVC2

    Marke : cisco

    186,91 €

    Versandkosten 5,50 €

  • Cisco Small Business MGBT1 GB 1000Base-T Mini-GBIC

    Cisco Small Business MGBT1 GB 1000Base-T Mini-GBIC

    Cisco Small Business MGBT1 Gigabit Ethernet 1000Base-T Mini-GBIC SFP-Sende-Empfänger, Maximaler Abstand 100 m, Benutzerfreundliche Installation

    Marke : cisco

    98,16 €

    Versandkosten 5,50 €

  • Cisco Small Business MB100 Wandhalterung f. Telefon

    Cisco Small Business MB100 Wandhalterung f. Telefon

    CSB MB100 Wandhalterung für IP-Telefone, für die Wandmontage eines Telefons, Praktische Halterung zur Aufnahme der optionalen Wi-Fi-Brücke oder des PoE-Dongles, für Telefone der SPA 900-Serie

    Marke : cisco

    17,73 €

    Versandkosten 5,50 €

Weitere Produkte promediamax.deAlle Produkte promediamax.de

distrelec.de

3.7 / 5Mehr Infos
Alle Angebote von distrelec.de
  • Cisco Memory - 128 MB 128

    Cisco Memory - 128 MB 128

    Memories Cisco Systems. Bezeichnung: Memory, ECC:Nicht-ECC, Kapazität:128 MB, Memory 128 MB

    Marke : cisco

    Versanddauer: 72 Tage

    710,43 €

    Versandkosten k.A.

  • Switch 24x 10/100 PoE, 2x 1000 4x SFP 19

    Switch 24x 10/100 PoE, 2x 1000 4x SFP 19

    Switches managed. Bezeichnung: Switch, Fiber-Ports: -, RJ45 Ports: 24x 10/100 PoE, 2x 1000, Slots: 4x SFP, Stack: ? 200 Ports, Gehäuse: 19 , Lüfter: ja, Managed: Layer 3, Netzteil: intern, PoE Ports: 24, RJ45 Ports (10 GbE): 0, RJ45 Ports (10/100): 24,...

    Marke : cisco

    Versanddauer: 72 Tage

    617,61 €

    Versandkosten k.A.

  • Cisco Memory - 2 GB DIMM 240-PIN DDR2 SDRAM 2 240pin

    Cisco Memory - 2 GB DIMM 240-PIN DDR2 SDRAM 2 240pin

    Memories Cisco Systems. Bezeichnung: Memory, ECC:ECC, Kapazität:2 GB, RAM-Sockel:DIMM 240-PIN, RAM-Typ:DDR2 SDRAM, Memory DDR2 SDRAM DIMM 240-PIN 2 GB

    Marke : cisco

    Versanddauer: 72 Tage

    415,31 €

    Versandkosten k.A.

  • Switch 48x 10/100, 2x 1000 4x SFP 19

    Switch 48x 10/100, 2x 1000 4x SFP 19

    Switches managed. Bezeichnung: Switch, Fiber-Ports: -, RJ45 Ports: 48x 10/100, 2x 1000, Slots: 4x SFP, Stack: ? 200 Ports, Gehäuse: 19 , Lüfter: nein, Managed: Layer 3, Netzteil: intern, PoE Ports: 0, RJ45 Ports (10 GbE): 0, RJ45 Ports (10/100): 48,...

    Marke : cisco

    Versanddauer: 72 Tage

    666,40 €

    Versandkosten k.A.

  • Switch 26x 10/100/1000 4x SFP 19

    Switch 26x 10/100/1000 4x SFP 19

    Switches managed. Bezeichnung: Switch, Fiber-Ports: -, RJ45 Ports: 26x 10/100/1000, Slots: 4x SFP, Stack: ? 200 Ports, Gehäuse: 19 , Lüfter: nein, Managed: Layer 3, Netzteil: intern, PoE Ports: 0, RJ45 Ports (10 GbE): 0, RJ45 Ports (10/100): 0, RJ45...

    Marke : cisco

    Versanddauer: 24 Tage

    665,21 €

    Versandkosten k.A.

  • Switch 26x 10/100/1000 (24x PoE) 4x SFP 19

    Switch 26x 10/100/1000 (24x PoE) 4x SFP 19

    Switches managed. Bezeichnung: Switch, Fiber-Ports: -, RJ45 Ports: 26x 10/100/1000 (24x PoE), Slots: 4x SFP, Stack: ? 200 Ports, Gehäuse: 19 , Lüfter: ja, Managed: Layer 3, Netzteil: intern, PoE Ports: 24, RJ45 Ports (10 GbE): 0, RJ45 Ports (10/100):...

    Marke : cisco

    Versanddauer: 72 Tage

    868,70 €

    Versandkosten k.A.

  • Switch 48x 10/100, 2x 1000 SFP 19

    Switch 48x 10/100, 2x 1000 SFP 19

    Catalyst Switches. Bezeichnung: Switch, Fiber-Ports: -, RJ45 Ports: 48x 10/100, 2x 1000, Slots: 2x SFP, Stack: -, Gehäuse: 19 , Managed: Layer 2, Netzteil: intern, PoE Ports: 0, RJ45 Ports (10 GbE): 0, RJ45 Ports (10/100): 48, RJ45 Ports (10/100/1000):...

    Marke : cisco

    Versanddauer: 72 Tage

    2136,05 €

    Versandkosten k.A.

  • Cisco upgrade from 256MB to 512MB - Memory 256 MB SO DIMM 200-polig DDR2 SDRAM 256 SODIMM 200pin

    Cisco upgrade from 256MB to 512MB - Memory 256 MB SO DIMM 200-polig DDR2 SDRAM 256 SODIMM...

    Memories Cisco Systems. Bezeichnung: Memory, ECC:Nicht-ECC, Kapazität:256 MB, RAM-Sockel:SO DIMM 200-polig, RAM-Typ:DDR2 SDRAM, Memory DDR2 SDRAM SO DIMM 200-polig 256 MB

    Marke : cisco

    Versanddauer: 72 Tage

    196,35 €

    Versandkosten k.A.

  • Switch 26x 10/100/1000 2x SFP, 4x SFP+ 19

    Switch 26x 10/100/1000 2x SFP, 4x SFP+ 19

    Switches managed. Bezeichnung: Switch, Fiber-Ports: -, RJ45 Ports: 26x 10/100/1000, Slots: 2x SFP, 4x SFP+, Stack: ? 200 Ports, Gehäuse: 19 , Lüfter: ja, Managed: Layer 3, Netzteil: intern, PoE Ports: 0, RJ45 Ports (10 GbE): 0, RJ45 Ports (10/100): 0,...

    Marke : cisco

    Versanddauer: 24 Tage

    1216,18 €

    Versandkosten k.A.

Weitere Produkte distrelec.deAlle Produkte distrelec.de

NordPC

Mehr Infos
Alle Angebote von NordPC
  • Cisco Unified IP Endpoint Power Cube 4

    Cisco Unified IP Endpoint Power Cube 4

    Marke : cisco

    Verfügbarkeit : Auf Lager

    38 €

    Versandkosten k.A.

Alle Produkte NordPC