Geschäft in Ihrer Nähe

Verfeinern der Ergebnisse

0 magasins autour de moi

computeruniverse.net

4 / 5Mehr Infos
Alle Angebote von computeruniverse.net
  • Cisco SG200-18 Switch

    Cisco SG200-18 Switch

    Cisco SG200-18 Switch - Marke: Cisco ; Aus der Kategorie: Hardware & Komponenten > Netzwerk Hardware > Switches

    Marke : cisco

    Versanddauer: 1 à 2 Tage

    Weitere Angebote für cisco

    251,90 €

    Versandkosten 5,95 €

  • Netgear ProSafe XS728T-100NES 28-Port 10-Gigabit Smart Switch4xCombo-SFP+

    Netgear ProSafe XS728T-100NES 28-Port 10-Gigabit Smart Switch4xCombo-SFP+

    Umfassende L2-Funktionen Beide, XS712T und XS728T Smart Managed Switches liefern umfangreiche L2+/Layer-3-Lite-Funktionen, um bestehende und künftige Anforderungen unserer Kunden im Hinblick auf Virtualisierung, konvergente Netzwerke und Mobilität, sicherz

    Marke : netgear

    Versanddauer: 1 à 2 Tage

    Weitere Angebote für netgear

    1795,35 €

    Versandkosten 5,95 €

  • HPE Aruba 2530-48G Switch

    HPE Aruba 2530-48G Switch

    HPE Aruba 2530-48G Switch - Marke: HPE ; Aus der Kategorie: Hardware & Komponenten > Netzwerk Hardware > Switches

    Versanddauer: 1 à 2 Tage

    619 €

    Versandkosten 5,95 €

  • Cisco SG550X-48-K9-EU 48-Port Switch

    Cisco SG550X-48-K9-EU 48-Port Switch

    Cisco SG550X-48-K9-EU 48-Port Switch - Marke: Cisco ; Aus der Kategorie: Hardware & Komponenten > Netzwerk Hardware > Switches

    Marke : cisco

    Versanddauer: 1 à 2 Tage

    2550 €

    Versandkosten 5,95 €

  • Netgear GS348-100EUS 48 x 10/100/1000 lüfterlos mit Wand- und Rackbefestigungskit

    Netgear GS348-100EUS 48 x 10/100/1000 lüfterlos mit Wand- und Rackbefestigungskit

    Netgear GS348-100EUS 48 x 10/100/1000 lüfterlos mit Wand- und Rackbefestigungskit - Marke: Netgear ; Aus der Kategorie: Hardware & Komponenten > Netzwerk Hardware > Switches

    Marke : netgear

    Versanddauer: 1 à 2 Tage

    223,73 €

    Versandkosten 5,95 €

  • HPE OfficeConnect 1920S 24G 2SFP-PoE+ Switch

    HPE OfficeConnect 1920S 24G 2SFP-PoE+ Switch

    HPE OfficeConnect 1920S 24G 2SFP-PoE+ Switch - Marke: HPE ; Aus der Kategorie: Hardware & Komponenten > Netzwerk Hardware > Switches

    Versanddauer: 1 à 2 Tage

    471,90 €

    Versandkosten 5,95 €

  • Cisco SG350X-24-K9-EU 24-Port Switch

    Cisco SG350X-24-K9-EU 24-Port Switch

    Cisco SG350X-24-K9-EU 24-Port Switch - Marke: Cisco ; Aus der Kategorie: Hardware & Komponenten > Netzwerk Hardware > Switches

    Marke : cisco

    Versanddauer: 1 à 2 Tage

    504,35 €

    Versandkosten 5,95 €

  • Netgear XS708T-100NES Smart Managed Switch

    Netgear XS708T-100NES Smart Managed Switch

    Netgear über die 10-Gigabit-Smart-Managed-Switch-Serie: Die NETGEAR ProSAFE XS708T, XS716T, XS728T und XS748T sind leistungsstarke Smart Managed Switches, die über 8, 16, 24 oder 44 10-Gigabit-Kupfer-Ports sowie 2 Shared (Combo) Kupfer/SFP+ Ports (XS708T...

    Marke : netgear

    Versanddauer: 3 à 5 Tage

    618,51 €

    Versandkosten 5,95 €

  • D-Link DGS-1100-26MP Gigabit EasySmart Switch 26-Port

    D-Link DGS-1100-26MP Gigabit EasySmart Switch 26-Port

    D-Link DGS-1100-26MP Gigabit EasySmart Switch 26-Port - Marke: D-Link ; Aus der Kategorie: Hardware & Komponenten > Netzwerk Hardware > Switches

    Marke : d link

    Versanddauer: 1 à 2 Tage

    Weitere Angebote für d link

    339 €

    Versandkosten 5,95 €

Weitere Produkte computeruniverse.netAlle Produkte computeruniverse.net

Werbung

UBF Handel und Beratung

Mehr Infos
Alle Angebote von UBF Handel und Beratung
  • 5 Port Kanaleinbauswitch RJ-45 Uplink PoE PD+PSE managed horiz 5 Port FE Switch Uplink RJ-45 PoE PD + PSE managed horizontal

    5 Port Kanaleinbauswitch RJ-45 Uplink PoE PD+PSE managed horiz 5 Port FE Switch Uplink...

    5 Port Fast Ethernet Switch zum horizontalen Einbau in Kabelkanal (Brüstungskanal) und Bodentank (Unterflurverteiler) mit 4x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Ports und 1x 100Base-TX RJ-45 Uplink Port im Kanal, managebar, VLAN, QoS, 802.1X, internes Netz

    406,44 €

    Versandkosten 11,66 €

  • Industrial Fast Ethernet Switch 1x LWL MM SC, 4x RJ-45 ExtT Industrie Switch 1x Multimode SC 4x RJ45 -40..+75°C

    Industrial Fast Ethernet Switch 1x LWL MM SC, 4x RJ-45 ExtT Industrie Switch 1x Multimode...

    Multimode Uplink, Metallgehäuse IP30 30x95x140mm, Hutschienenmontage / Wandmontage, Eingang redundant 12-48V DC 4,44W, removable Terminal Block, Fehlerrelais-Ausgang, Betriebstemperatur -40..75°C, RH 5..95% non-cond., EN60950-1, UL, cUL, FCC Class A,

    224,97 €

    Versandkosten 11,66 €

  • Fast Ethernet Industrie Switch 1x SFP Combo 4x RJ45 Fast Ethernet Industrie Switch 4x RJ45, 1x SFP Combo

    Fast Ethernet Industrie Switch 1x SFP Combo 4x RJ45 Fast Ethernet Industrie Switch 4x...

    5-Port Industrial Ethernet Switch mit 4x Fast Ethernet 10/100MBit und 1x Fast Ethernet SFP Combo Uplink Port, Eingang 6..57V DC, 4W, lüfterlos, Hutschiene, 144x104.5x26mm (WxDxH) -20..+70°C, RH 10..90% nicht kondensierend

    181,42 €

    Versandkosten 11,66 €

  • 8 Port Gigabit Ethernet Industrie Switch managed red. Ring ohne PoE Ports, Eingang: 6.5 .. 60V DC

    8 Port Gigabit Ethernet Industrie Switch managed red. Ring ohne PoE Ports, Eingang:...

    Gigabit Industrial Ethernet Switch mit 8x 10/100/1000MBit/s 1000Base-T RJ-45 Ports, davon 2x SFP Combo Ports mit SFP Steckplätzen für 1000Base-SX Multimode oder 1000Base-LX Singlemode (Monomode) LWL SFP Module, Hutschienenmontage (Schaltschrank), Abm

    488,92 €

    Versandkosten 11,66 €

  • Industrial Gigabit Ethernet Switch 5x RJ-45 1x SFP Slot Industrie Switch GbE 5x RJ-45 1x 100/1000 SFP Slot -40°C..+75°

    Industrial Gigabit Ethernet Switch 5x RJ-45 1x SFP Slot Industrie Switch GbE 5x RJ-45...

    6-Port Industrial Gigabit Ethernet Switch mit 5x 10/100/1000MBit/s 1000Base-T RJ-45 Ports und 1x 1000Base-X/100Base-FX SFP Slot für Multimode 1000Base-SX GbE, Singlemode (Monomode) 1000Base-LX GbE oder 100Base-TX Fast Ethernet SFP Module. Jumbo Frame

    296,31 €

    Versandkosten 11,66 €

  • 5-Port Industrial Fast Ethernet Switch -40..+75°C Industrie Switch 5x 10/100Mbit RJ45 -40..+75°C

    5-Port Industrial Fast Ethernet Switch -40..+75°C Industrie Switch 5x 10/100Mbit RJ45...

    Fast Ethernet Industrie Switch, 5x 10/100Base-TX RJ-45 Ports, Auto MDI/MDI-X, IP30, robustes Metallgehäuse Abmessungen 25x130x95mm (WxHxD), redundant Power, Polarity Reverse Protection, Overload Current Protection (resetable Fuse), Eingangsspannung 1

    105,91 €

    Versandkosten 11,66 €

  • 5 Port Fast Ethernet Switch, Singlemode SC 40km Uplink, managed Fast Ethernet Switch, Uplink Monomode SC 40km

    5 Port Fast Ethernet Switch, Singlemode SC 40km Uplink, managed Fast Ethernet Switch,...

    Fast Ethernet Desktop Switch mit 4x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Ports und 1x 100Base-FX Singlemode (Monomode) LWL Uplink Port für SC Steckverbinder, Reichweite 40km. Alle Ports automatisch und manuell konfigurierbar, Webbased Management, Port- und

    276,45 €

    Versandkosten 11,66 €

  • Industrial Gigabit Ethernet Switch 8x RJ-45 -40°C..+75°C Industrie Switch GbE 8x 10/100/1000Mbit/s RJ45 -40°C..+75°C

    Industrial Gigabit Ethernet Switch 8x RJ-45 -40°C..+75°C Industrie Switch GbE 8x 10/100/1000Mbit/s...

    8-Port Industrial Gigabit Ethernet Switch mit 8x 10/100/1000MBit/s 1000Base-T RJ-45 Ports, unterstützt Jumbo Frames, reverse polarity protection, overload current protection, Eingangsspannung: 12..48V DC, Betriebstemperatur: -40°C..+75°C, Metallgehäu

    236,81 €

    Versandkosten 11,66 €

  • 5 Port Fast Ethernet Switch, Singlemode SC 20km Uplink, managed Fast Ethernet Switch, Uplink Monomode SC 20km

    5 Port Fast Ethernet Switch, Singlemode SC 20km Uplink, managed Fast Ethernet Switch,...

    Fast Ethernet Desktop Switch mit 4x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Ports und 1x 100Base-FX Singlemode (Monomode) LWL Uplink Port für SC Steckverbinder, Reichweite 20km. Alle Ports automatisch und manuell konfigurierbar, Webbased Management, Port- und

    206,76 €

    Versandkosten 11,66 €

Weitere Produkte UBF Handel und BeratungAlle Produkte UBF Handel und Beratung

distrelec.de

3.7 / 5Mehr Infos
Alle Angebote von distrelec.de
  • Switch V1410-8G

    Switch V1410-8G

    ProCurve Switches. Bezeichnung: Switch V1410-8G, Fiber-Ports: -, RJ45 Ports: 8x 10/100/1000, Slots: -, Stack: -, Gehäuse: Desktop, Lüfter: nein, Managed: Unmanaged, Netzteil: extern, PoE Ports: 0, RJ45 Ports (10 GbE): 0, RJ45 Ports (10/100): 0, RJ45 Ports...

    Versanddauer: 72 Tage

    65,33 €

    Versandkosten k.A.

  • Switch 3800-48G-PoE+-4XG

    Switch 3800-48G-PoE+-4XG

    ProCurve Switches. Bezeichnung: Switch 3800-48G-PoE+-4XG, Fiber-Ports: -, RJ45 Ports: 48x 10/100/1000 PoE, 4x 10G, Slots: -, Stack: yes, Gehäuse: 19 , Lüfter: ja, Managed: Layer 3, Netzteil: intern, PoE Ports: 48, RJ45 Ports (10 GbE): 4, RJ45 Ports (10/10

    Versanddauer: 24 Tage

    7101,92 €

    Versandkosten k.A.

  • Switch 1405-8G

    Switch 1405-8G

    ProCurve Switches. Bezeichnung: Switch 1405-8G, Fiber-Ports: -, RJ45 Ports: 8x 10/100/1000, Slots: -, Stack: -, Gehäuse: Desktop, Lüfter: nein, Managed: Unmanaged, Netzteil: extern, PoE Ports: 0, RJ45 Ports (10 GbE): 0, RJ45 Ports (10/100): 0, RJ45 Ports...

    Versanddauer: 24 Tage

    57,06 €

    Versandkosten k.A.

  • Switch 3x 10/100 2x 100FX SC/MM -

    Switch 3x 10/100 2x 100FX SC/MM -

    Industrie-Switches Moxa. Bezeichnung: Switch, Betriebstemperatur: -40...+75 °C, Fiber-Ports: 2x 100FX SC/MM, RJ45 Ports: 3x 10/100, Slots: -, Stack: -, Gehäuse: DIN-Rail, Lüfter: nein, Managed: Layer 2, Netzteil: optional, PoE Ports: 0, RJ45 Ports (10...

    Marke : moxa

    Versanddauer: 72 Tage

    Weitere Angebote für moxa

    672,35 €

    Versandkosten k.A.

  • Switch E2615-8-PoE

    Switch E2615-8-PoE

    ProCurve Switches. Bezeichnung: Switch E2615-8-PoE, Fiber-Ports: -, RJ45 Ports: 8x 10/100 PoE, 2x 1000, Slots: 2x SFP, Stack: -, Gehäuse: Desktop19 , Lüfter: nein, Managed: Layer 3, PoE Ports: 8, RJ45 Ports (10 GbE): 0, RJ45 Ports (10/100): 8, RJ45 Ports...

    Versanddauer: 72 Tage

    581,91 €

    Versandkosten k.A.

  • Switch 8x 10/100 (3x QoS) - Desktop

    Switch 8x 10/100 (3x QoS) - Desktop

    Switches unmanaged Zyxel. Bezeichnung: Switch, Fiber-Ports: -, RJ45 Ports: 8x 10/100 (3x QoS), Slots: -, Stack: -, Gehäuse: Desktop, Lüfter: nein, Managed: Unmanaged, Netzteil: extern, PoE Ports: 0, RJ45 Ports (10 GbE): 0, RJ45 Ports (10/100): 8, RJ45...

    Marke : zyxel

    Versanddauer: 24 Tage

    Weitere Angebote für zyxel

    18,14 €

    Versandkosten k.A.

  • Industrial Ethernet switch 12...48 V 8x 10/100/1000 RJ45

    Industrial Ethernet switch 12...48 V 8x 10/100/1000 RJ45

    Industrial Ethernet Switches. Bezeichnung: Industrial Ethernet switch, Abmessungen B x H x T: 37 x 140 x 95 mm, Betriebstemperatur: -10...+60 °C, Ethernet Anschluss: 8x 10/100/1000 RJ45, Ethernet Geschwindigkeit: Gigabit Ethernet (10/100/1000 Mbit/s),...

    Marke : advantech

    Versanddauer: 72 Tage

    Weitere Angebote für advantech

    334,39 €

    Versandkosten k.A.

  • Switch 8x 10/100/1000 - DIN-Rail

    Switch 8x 10/100/1000 - DIN-Rail

    Industrial Unmanaged Switches, Planet. Bezeichnung: Switch, Betriebstemperatur: -40...+75 °C, Fiber-Ports: -, RJ45 Ports: 8x 10/100/1000, Slots: -, Stack: -, Gehäuse: DIN-Rail, Lüfter: nein, Managed: Unmanaged, Netzteil: optional, PoE Ports: 0, RJ45 Ports...

    Marke : pla net

    Versanddauer: 72 Tage

    Weitere Angebote für pla net

    187,66 €

    Versandkosten k.A.

  • Switch 4x 10/100 - DIN-Rail

    Switch 4x 10/100 - DIN-Rail

    Industrial Unmanaged Switches, Planet. Bezeichnung: Switch, Betriebstemperatur: -40...+75 °C, Fiber-Ports: 2x 100FX SC/MM, RJ45 Ports: 4x 10/100, Slots: -, Stack: -, Gehäuse: DIN-Rail, Lüfter: nein, Managed: Unmanaged, Netzteil: optional, PoE Ports: 0,...

    Marke : pla net

    Versanddauer: 72 Tage

    168,74 €

    Versandkosten k.A.

Weitere Produkte distrelec.deAlle Produkte distrelec.de

promediamax.de

Mehr Infos
Alle Angebote von promediamax.de
  • LevelOne IFE-0502 Fast Ethernet Switch

    LevelOne IFE-0502 Fast Ethernet Switch

    Industrie PoE Switch für raue Umgebungen. 4 Port 10/100TX mit eingebauten PoE Injektor. 1 SC-Anschluß 100FX Single Mode zur Verbindung zum Netzwerk über optisches Kabel bis zu 30km./

    Marke : level one

    Weitere Angebote für level one

    281,79 €

    Versandkosten Kostenlos

  • Trendnet 16X10/100MBPS POE SWITCH

    Trendnet 16X10/100MBPS POE SWITCH

    16x 10/100TX-LAN-Ports/ 19Zoll Metallgehaeuse inkl. Montagezubehoer/ 15.4 WATTS je Port/ Weiterleitungsrate von 3.2GBit/ RAM Datenpuffer 1.5Mbits/ Diagnose LEDs/ Ein/Aus Netzschalter

    Marke : trendnet

    Weitere Angebote für trendnet

    284,46 €

    Versandkosten Kostenlos

  • Trendnet 8-PORT GREENNET GIGABIT POE

    Trendnet 8-PORT GREENNET GIGABIT POE

    8xGigabit PoE+ Port (bis zu 30 Watt je PoE+ Port)/ Weiterleitungsrate 16 GBit/s/ Robustes Metallgehäuse GREENnet-Technologie/ LEDs/ Nicht managebar.

    Marke : trendnet

    189,60 €

    Versandkosten 5,50 €

  • Trendnet 16-x GREENNET PoE+ 10/100MBPS

    Trendnet 16-x GREENNET PoE+ 10/100MBPS

    16x 10/100 MBit LAN-Ports/ 8x 802.3at PoE+ mit bis zu 30 Watt für maximal 4 Ports/ nicht managebar/ GREENnet-Technologie/ Gesamt Switchkapazität: 3,2 GBit/s/ LED Anzeigen/ Metallgeäuse/ Rackmontierbar/

    Marke : trendnet

    205,25 €

    Versandkosten Kostenlos

  • Trendnet 16-PORT 10/100 GREENNET SWITCH

    Trendnet 16-PORT 10/100 GREENNET SWITCH

    16 x 10/100Mbps Auto-Negotiation, Auto-MDIX Ethernet ports/ .2Gbps switching fabric Store-and-Forward switching architecture with non-blocking wire-speed performance

    Marke : trendnet

    55,20 €

    Versandkosten 5,50 €

  • Trendnet 16X GIGABIT GREENNET SWITCH

    Trendnet 16X GIGABIT GREENNET SWITCH

    16x Gigabit Kupfer Auto-MDIX im robusten Metallgehäuse/ 19Zoll-Einbaukit inkl./ Int. Netzteil/ GREENnet-Technologie reduziert Stromverbrauch um bis zu 70%*/ Weiterleitungsrate von 32 GBit/s/ 802.3x-Datenflusskontrolle bei Vollduplexbetrieb/ Back-Pressur

    Marke : trendnet

    102,20 €

    Versandkosten 5,50 €

  • Trendnet 16-PORT 30W 10/100MBPS

    Trendnet 16-PORT 30W 10/100MBPS

    16-Facher 30-Watt 10/100 MBit/s PoE+ Switch/ Greennet/ 19Zoll-Format 1U/ Weiterleitungsrate von 3.2 GBits/s

    Marke : trendnet

    413,77 €

    Versandkosten Kostenlos

  • Trendnet 8-PORT GREENNET GIGABIT POE

    Trendnet 8-PORT GREENNET GIGABIT POE

    4xGigabit PoE / PoE+ Ports (bis zu 30 Watt je PoE+ Port)+ 4x Gigabit Ports/ Weiterleitungsrate 16 GBit/s/ Robustes Metallgehäuse/ GREENnet-Technologie/ LEDs/ nicht managebar

    Marke : trendnet

    106,23 €

    Versandkosten 5,50 €

  • Trendnet 16X GIGABIT WEB SMART POE+

    Trendnet 16X GIGABIT WEB SMART POE+

    16 PoE+ Gigabit ports/ 2 gemeinsam genutzte Mini-GBIC (SFP)-Steckplätze/ Bis zu 30 W pro Port mit 185 W Gesamtleistung/ Switching rate von 32 GBit/s/ Rack-Montage möglich

    Marke : trendnet

    323 €

    Versandkosten Kostenlos

Weitere Produkte promediamax.deAlle Produkte promediamax.de

CHB Compware

4.2 / 5Mehr Infos
Alle Angebote von CHB Compware
  • NETGEAR GS105 5 x 10/100/1000 Mbps

    NETGEAR GS105 5 x 10/100/1000 Mbps

    Herstellerartikelnummer: GS105GE Bei diesem Switch handelt es sich um ein High-Performance-Gigabit-Kupfer-Switch. Er ermöglicht eine einfache Aufrüstung der bestehenden Netzwerke auf Übertragungsgeschwindigkeiten von 1000 MBit/s über Kategorie-5-Kabel...

    Marke : netgear

    25,49 €

    Versandkosten k.A.

  • NETGEAR GS108 8 x 10/100/1000 Mbps

    NETGEAR GS108 8 x 10/100/1000 Mbps

    Herstellerartikelnummer: GS108GE Bei diesem Switch handelt es sich um ein High-Performance-Gigabit-Kupfer-Switch. Er ermöglicht eine einfache Aufrüstung der bestehenden Netzwerke auf Übertragungsgeschwindigkeiten von 1000 MBit/s über Kategorie-5-Kabel...

    Marke : netgear

    32,43 €

    Versandkosten k.A.

  • Switch TP-Link 16x FE TL-SF1016DS

    Switch TP-Link 16x FE TL-SF1016DS

    Marke : tplink

    Weitere Angebote für tplink

    33,32 €

    Versandkosten k.A.

  • TP-Link TL-SF1005D

    TP-Link TL-SF1005D

    Marke : tplink

    8,51 €

    Versandkosten k.A.

  • Switch TP-Link 8x FE TL-SF1008P POE

    Switch TP-Link 8x FE TL-SF1008P POE

    Marke : tplink

    60,36 €

    Versandkosten k.A.

  • Switch TP-Link 16x FE TL-SF1016D

    Switch TP-Link 16x FE TL-SF1016D

    Marke : tplink

    25,45 €

    Versandkosten k.A.

  • TP-Link TL-SF1008D

    TP-Link TL-SF1008D

    Marke : tplink

    10,22 €

    Versandkosten k.A.

Weitere Produkte CHB CompwareAlle Produkte CHB Compware

Amazon.de

4.6 / 5Mehr Infos
Alle Angebote von Amazon.de
  • Digicom 8e4560 Switch Desktop 24 Ports RJ45 Gigabit 10/100/1000Mbps, Plug & Play

    Digicom 8e4560 Switch Desktop 24 Ports RJ45 Gigabit 10/100/1000Mbps, Plug & Play

    Gli switch della serie GigaNET, unendo semplicit di installazione, affidabilit e massime prestazioni su reti LAN in Categoria 5E e Categoria 6, sono l?ideale per la realizzazione di backbone di distribuzione della rete cablata Gigabit Ethernet.Altissima...

    119,97 €

    Versandkosten k.A.

  • Avocent Emerson 4-Port DisplayPort Standard KVM

    Avocent Emerson 4-Port DisplayPort Standard KVM

    4-PORT DISPLAYPORT STANDARDKVM

    Verfügbarkeit : 24 Stunden

    312,12 €

    Versandkosten k.A.

  • HPE 5510 24G SFP 4SFP+ HI Swch

    HPE 5510 24G SFP 4SFP+ HI Swch

    FlexNetwork 5510, 2 GB SDRAM, 512 MB flash, 100-240 VAC, 50/60 Hz, 43.99 x 46 x 4.37 cm

    Verfügbarkeit : 24 Stunden

    7805,12 €

    Versandkosten k.A.

  • Xerox 003R99109 Original Premium Digital Carbonless Paper

    Xerox 003R99109 Original Premium Digital Carbonless Paper

    Original xerox Premium Digital Carbonless Paper selbstdurchschreibendes Papier für den Digitaldruck, 3fach, 80 g/qm, DIN A4, 835 Sätze á 3 Blatt, pink / gelb / weiß Inhalt: 2505 Blatt (003R99109)

    Verfügbarkeit : 1 Tag

    114,01 €

    Versandkosten k.A.

  • TP-Link TL-SG5412F Gigabit-SFP-L2-Managed Switch mit 4 Combo-1000BASE-T-Ports (12-Port, lüfterloses Passivkühlkonzept)

    TP-Link TL-SG5412F Gigabit-SFP-L2-Managed Switch mit 4 Combo-1000BASE-T-Ports (12-Port,...

    Switch / 12-Port / Pure-GigaBit / Layer2 / managed

    Verfügbarkeit : 24 Stunden

    234,90 €

    Versandkosten k.A.

  • Cisco Catalyst 3650

    Cisco Catalyst 3650

    Catalyst 3650-48PD-S, Standalone, 1U, 48 x 10/100/1000 Ethernet PoE+, 2x10G Uplink ports, DRAM 4GB, Flash 2GB, 640W, IP Base

    5491,95 €

    Versandkosten k.A.

  • D-Link GO-SW-24G/E Gigabit Easy Desktop Switch (24-Port)

    D-Link GO-SW-24G/E Gigabit Easy Desktop Switch (24-Port)

    GO-SW-24G 24-Port Gigabit Switch

    Verfügbarkeit : 24 Stunden

    62,90 €

    Versandkosten k.A.

  • Allied Telesis AT-PC232/POE-50 Media Conerter (10/100TX auf-Fiber (SC))

    Allied Telesis AT-PC232/POE-50 Media Conerter (10/100TX auf-Fiber (SC))

    Konverter 10/100TX-SC MMF PoE

    Verfügbarkeit : 24 Stunden

    68,21 €

    Versandkosten k.A.

  • Netis ST3124G Gigabit Ethernet Rackmount Switch (24-Port)

    Netis ST3124G Gigabit Ethernet Rackmount Switch (24-Port)

    Switch 48,3cm InterTech ST3124G 24 Port Gigabit Ethernet

    Verfügbarkeit : 24 Stunden

    95,76 €

    Versandkosten k.A.

Weitere Produkte Amazon.deAlle Produkte Amazon.de

Die meist gesuchten Marken