Geschäft in Ihrer Nähe

Verfeinern der Ergebnisse

0 magasins autour de moi

computeruniverse.net

4 / 5Mehr Infos
Alle Angebote von computeruniverse.net
  • Netgear ProSafe GSM7212F-100NES

    Netgear ProSafe GSM7212F-100NES

    Netgear ProSafe GSM7212F-100NES - Marke: Netgear ; Aus der Kategorie: Hardware & Komponenten > Netzwerk Hardware > Switches

    Marke : netgear

    Versanddauer: 1 à 2 Tage

    Weitere Angebote für netgear

    756,13 €

    Versandkosten 5,95 €

  • Netgear AGM732F 1000-BaseLX Fiber Modul

    Netgear AGM732F 1000-BaseLX Fiber Modul

    Netgear AGM732F 1000-BaseLX Fiber Modul - Marke: Netgear ; Aus der Kategorie: Hardware & Komponenten > Netzwerk Hardware > Zubehör Switches

    Marke : netgear

    Versanddauer: 1 à 2 Tage

    278,51 €

    Versandkosten 5,95 €

  • Netgear GSM4352S-100NES 48x1G und 4x10G inkl. 2x10GBASE-T und 2xSFP+

    Netgear GSM4352S-100NES 48x1G und 4x10G inkl. 2x10GBASE-T und 2xSFP+

    Netgear GSM4352S-100NES 48x1G und 4x10G inkl. 2x10GBASE-T und 2xSFP+ - Marke: Netgear ; Aus der Kategorie: Hardware & Komponenten > Netzwerk Hardware > Switches

    Marke : netgear

    Versanddauer: 1 à 2 Tage

    1600,92 €

    Versandkosten 5,95 €

  • Cisco SRW-2024-K9

    Cisco SRW-2024-K9

    Die Cisco Serie 300 steht für ein umfassendes Portfolio kostengünstiger Managed Switches als zuverlässige Netzwerkbasis für Ihr Unternehmen. Diese Switches verbessern die Verfügbarkeit Ihrer wichtigen Unternehmensanwendungen, schützen vertrauliche Informat

    Marke : cisco

    Versanddauer: 1 à 2 Tage

    Weitere Angebote für cisco

    341,65 €

    Versandkosten 5,95 €

  • Cisco SG200-18 Switch

    Cisco SG200-18 Switch

    Cisco SG200-18 Switch - Marke: Cisco ; Aus der Kategorie: Hardware & Komponenten > Netzwerk Hardware > Switches

    Marke : cisco

    Versanddauer: 1 à 2 Tage

    177,90 €

    Versandkosten 5,95 €

  • Netgear GS750E Smart Managed Switch 48-Port Gigabit / 2 SFP-Ports

    Netgear GS750E Smart Managed Switch 48-Port Gigabit / 2 SFP-Ports

    Kontrolle und Konfigurieren über Plug and Play hinaus Heutzutage müssen wachsende Unternehmen sich darauf verlassen können, dass ihr Netzwerk für den kontinuierlichen Geschäftsbetrieb ausgelegt ist. Die Betriebe nutzen mehr Applikationen und erzeugen...

    Marke : netgear

    Versanddauer: 1 à 2 Tage

    249,37 €

    Versandkosten 5,95 €

  • Cisco SG550X-48-K9-EU 48-Port Switch

    Cisco SG550X-48-K9-EU 48-Port Switch

    Cisco SG550X-48-K9-EU 48-Port Switch - Marke: Cisco ; Aus der Kategorie: Hardware & Komponenten > Netzwerk Hardware > Switches

    Marke : cisco

    Versanddauer: 1 à 2 Tage

    1649 €

    Versandkosten 5,95 €

  • TP-Link T1600G-28PS(TL-SG2424P) 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Kombi-Gigabit-SFP

    TP-Link T1600G-28PS(TL-SG2424P) 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Kombi-Gigabit-SFP

    TP-Link T1600G-28PS(TL-SG2424P) 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Kombi-Gigabit-SFP - Marke: TP-Link ; Aus der Kategorie: Hardware & Komponenten > Netzwerk Hardware > Switches

    Marke : tplink

    Versanddauer: 1 à 2 Tage

    Weitere Angebote für tplink

    294,10 €

    Versandkosten 5,95 €

  • Netgear GS748T Gigabit SmartSwitch 48-Port

    Netgear GS748T Gigabit SmartSwitch 48-Port

    Netgear GS748T Gigabit SmartSwitch 48-Port - Marke: Netgear ; Aus der Kategorie: Hardware & Komponenten > Netzwerk Hardware > Switches

    Marke : netgear

    Versanddauer: 1 à 2 Tage

    307,46 €

    Versandkosten 5,95 €

Weitere Produkte computeruniverse.netAlle Produkte computeruniverse.net

Werbung

promediamax.de

Mehr Infos
Alle Angebote von promediamax.de
  • Trendnet 16X10/100MBPS POE SWITCH

    Trendnet 16X10/100MBPS POE SWITCH

    16x 10/100TX-LAN-Ports/ 19Zoll Metallgehaeuse inkl. Montagezubehoer/ 15.4 WATTS je Port/ Weiterleitungsrate von 3.2GBit/ RAM Datenpuffer 1.5Mbits/ Diagnose LEDs/ Ein/Aus Netzschalter

    Marke : trendnet

    Weitere Angebote für trendnet

    284,46 €

    Versandkosten Kostenlos

  • Hewlett Packard PROCURVE 2-PORT10GBe Modul

    Hewlett Packard PROCURVE 2-PORT10GBe Modul

    HP 10GbE 2-port SFP+/2-port CX4 yl Module

    Marke : hewlett packard

    Weitere Angebote für hewlett packard

    1379,13 €

    Versandkosten Kostenlos

  • Fujitsu Technology Solutions CONSLESWITCH ADAPTER USB-VGA +

    Fujitsu Technology Solutions CONSLESWITCH ADAPTER USB-VGA +

    USB + VGA x CAT5 RJ-45, 2m

    Marke : fujitsu technology solutions

    Weitere Angebote für fujitsu technology solutions

    106,23 €

    Versandkosten 5,50 €

  • Cisco MECHANICAL SHELF

    Cisco MECHANICAL SHELF

    Dispersion-compensation unit shelf, two module slots, 1 RU high/

    Marke : cisco

    350,04 €

    Versandkosten Kostenlos

  • Cisco ONS 15454 OPTICAL BOOSTER

    Cisco ONS 15454 OPTICAL BOOSTER

    The OPT-BST card is compatible with Cisco ONS 15454 SONET (ANSI) and Cisco ONS 15454 SDH (ETSI) shelf assemblies./

    Marke : cisco

    10532,45 €

    Versandkosten Kostenlos

  • Assmann/Digitus DIGITUS AUDIO-COMBO-KVM SWITCH

    Assmann/Digitus DIGITUS AUDIO-COMBO-KVM SWITCH

    Optionale USB / Audio Kabel: AK 82201 (1.8m), AK Geeignet für Windows, Mac, Linux und Sun Micro Systeme, 82202 (3.0m), AK 82203 (5.0m), Optionale DVI Kabel: AK-110019 (1.8m), AK-110020 (3.0m), AK-110021 (5.0m)/

    Marke : assmann digitus

    Weitere Angebote für assmann digitus

    125,06 €

    Versandkosten 5,50 €

  • Cisco 10GBase-ER X2 Module

    Cisco 10GBase-ER X2 Module

    The Cisco 10GBASE-ER Module supports a link length of up to 40 kilometers on standard single-mode fiber/

    Marke : cisco

    5721,85 €

    Versandkosten Kostenlos

  • Hewlett Packard A5800 2RU SPARE FAN ASSEMBLY

    Hewlett Packard A5800 2RU SPARE FAN ASSEMBLY

    IN

    Marke : hewlett packard

    663,53 €

    Versandkosten Kostenlos

  • Hewlett Packard POE A5800 MODULE

    Hewlett Packard POE A5800 MODULE

    IN

    Marke : hewlett packard

    1312,18 €

    Versandkosten Kostenlos

Weitere Produkte promediamax.deAlle Produkte promediamax.de

UBF Handel und Beratung

Mehr Infos
Alle Angebote von UBF Handel und Beratung
  • 5 Port Kanaleinbauswitch RJ-45 Uplink PoE PD+PSE managed horiz 5 Port FE Switch Uplink RJ-45 PoE PD + PSE managed horizontal

    5 Port Kanaleinbauswitch RJ-45 Uplink PoE PD+PSE managed horiz 5 Port FE Switch Uplink...

    5 Port Fast Ethernet Switch zum horizontalen Einbau in Kabelkanal (Brüstungskanal) und Bodentank (Unterflurverteiler) mit 4x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Ports und 1x 100Base-TX RJ-45 Uplink Port im Kanal, managebar, VLAN, QoS, 802.1X, internes Netz

    406,44 €

    Versandkosten 11,66 €

  • 5 Port Gigabit Ethernet Switch Kabelkanal/Bodentank SX SC mng V Gigabit Switch 4x 1000BaseT 1x SX SC managebar vertikal

    5 Port Gigabit Ethernet Switch Kabelkanal/Bodentank SX SC mng V Gigabit Switch 4x 1000BaseT...

    Gigabit Ethernet Switch zur Montage in Kabelkanal (vertikal), Bodentank (Unterflurverteiler) oder NSUV (Elektro Unterverteilung) mit 4x 10/100/1000MBit/s 1000Base-T RJ-45 User Ports und 1x 1000Base-SX Multimode Uplink Port mit SC Steckverbinder. Inte

    718,64 €

    Versandkosten 11,66 €

  • Industrial Fast Ethernet Switch 8x M12 IP40 -40..+80°C Industrial Fast Ethernet Switch 8x M12 IP40 -40..+80°C

    Industrial Fast Ethernet Switch 8x M12 IP40 -40..+80°C Industrial Fast Ethernet Switch...

    Industrial Fast Ethernet Switch mit 8x 10/100MBit/s 100Base-TX Port für M12 Schraubverbinder. Geeignet für Bahnbetrieb entsprechend EN50155, EN50121-3-2, EN50121-4. Gehäuse Schutzart IP40, Abmessungen BxHxT 92x180x42mm, redundant Power, Polarity Reve

    831,81 €

    Versandkosten 11,66 €

  • Gigabit High PoE Switch 8x RJ-45 PoE+ 30W 2x Dual Speed SFP ExT Gigabit High PoE Switch 8x RJ-45 PoE+ 30W 2x SFP -40..+75°C

    Gigabit High PoE Switch 8x RJ-45 PoE+ 30W 2x Dual Speed SFP ExT Gigabit High PoE Switch...

    Industrial Gigabit PoE+ Power over Ethernet Switch mit 8x 1000/100/10MBit/s 1000Base-T RJ-45 High Power PoE+ Ports nach IEEE 802.3at Standard max. 30W /Port und 2x 100/1000MBit Dual Speed SFP Slots für 1000Base-SX / 1000Base-LX Gigabit Ethernet oder

    867,51 €

    Versandkosten 11,66 €

  • Gigabit High PoE Switch Vin 24VDC 8x PoE+ 30W 2x Dual Speed SFP GbE PoE Switch Vin 24VDC 8x PoE+ 30W 2x 100/1000 SFP

    Gigabit High PoE Switch Vin 24VDC 8x PoE+ 30W 2x Dual Speed SFP GbE PoE Switch Vin 24VDC...

    10 Port Industrial Gigabit PoE+ Power over Ethernet Switch mit 8x 1000/100/10MBit/s 1000Base-T RJ-45 High Power PoE+ Ports nach IEEE 802.3at Standard max. 30W /Port und 2x 100/1000MBit Dual Speed SFP Slots für 1000Base-SX / 1000Base-LX Gigabit Ethern

    891,31 €

    Versandkosten 11,66 €

  • 48+4 FE L2 Switch 48xRJ45(10/100) 4xRJ45/SFP für Mini-GBIC's 48xRJ45(10/100) 4xRJ45/SFP

    48+4 FE L2 Switch 48xRJ45(10/100) 4xRJ45/SFP für Mini-GBIC's 48xRJ45(10/100) 4xRJ45/SFP

    Management via SNMP, Console, Telnet u. Browser, unterstützt Spanning-Tree, VLAN, Priorisierung, 802.3ad Trunking, Port-Mirroring, Voll-/Halbduplex auf allen Ports, interne Bandbreite 17.6 Gbps, inkl. 19 Montagekit

    676,30 €

    Versandkosten 11,66 €

  • 8 Port Industrial Gigabit PoE Switch 8x 30W 10/100/1000MBit/s 8 Port Industrial Gigabit PoE Switch 8x 30W 10/100/1000MBit/s

    8 Port Industrial Gigabit PoE Switch 8x 30W 10/100/1000MBit/s 8 Port Industrial Gigabit...

    Industrial Gigabit Ethernet PoE Switch mit 8x 1000Base-T 10/100/1000MBit/s Power over Ethernet Ports nach IEEE 802.3at, max. 30W /Port (oder IEEE 802.3af) Pins 1,2,3,6, unterstützt 9.6K Jumbo Frames. Betriebstemperatur -40°C .. +70°C, Abmessungen BxH

    510,51 €

    Versandkosten 11,66 €

  • Industrial managed Gigabit Ethernet Switch 8x 1000Base-T 2x SFP managed Industrial GbE Switch 8x 1000Bast-T, 2x SFP -40..+75°C

    Industrial managed Gigabit Ethernet Switch 8x 1000Base-T 2x SFP managed Industrial GbE...

    10 Port managed Gigabit Ethernet Industrie Switch mit 8x 10/100/1000 MBit/s 1000Base-T RJ45 Ports und 2x 100/1000 MBit/s Dual Speed SFP Steckplätze, 1x RS-232 Console Port und 1x USB 2.0 Port. 9.6K Jumbo Frames, Management via console, Web Interface,

    1124,55 €

    Versandkosten 11,66 €

  • Industrial Gigabit Ethernet Switch 5x 1000Base-T ext.Temp. Industrial GbE Switch 5x 1000Base-T -40°..+75°C DIN Rail

    Industrial Gigabit Ethernet Switch 5x 1000Base-T ext.Temp. Industrial GbE Switch 5x...

    Kompakter Industrial Gigabit Ethernet Switch mit 5x 10/100/1000MBit/s 1000Base-T RJ-45 Ports und 9K Jumbo Frame Support,IEEE 802.1p, IEEE 802.3az. Metallgehäuse, Schutzart IP30, Abmessungen BxTxH 70x104x30mm, Betriebstemperatur -40°C..+75°C, Eingangs

    159,75 €

    Versandkosten 11,66 €

Weitere Produkte UBF Handel und BeratungAlle Produkte UBF Handel und Beratung

distrelec.de

3.7 / 5Mehr Infos
Alle Angebote von distrelec.de
  • Switch 2620-24-PPoE+

    Switch 2620-24-PPoE+

    ProCurve Switches. Bezeichnung: Switch 2620-24-PPoE+, Fiber-Ports: -, RJ45 Ports: 24x 10/100 (12x PoE), 2x 1000, Slots: 2x SFP, Stack: -, Gehäuse: 19 , Lüfter: ja, Managed: Layer 3, Netzteil: intern, PoE Ports: 12, RJ45 Ports (10 GbE): 0, RJ45 Ports...

    Versanddauer: 24 Tage

    658,07 €

    Versandkosten k.A.

  • Switch 3600-24 v2 EI

    Switch 3600-24 v2 EI

    ProCurve Switches. Bezeichnung: Switch 3600-24 v2 EI, Fiber-Ports: -, RJ45 Ports: 24x 10/100, 2x 1000, Slots: 4x SFP, Stack: yes, Gehäuse: 19 , Lüfter: ja, Managed: Layer 3, Netzteil: intern, PoE Ports: 0, RJ45 Ports (10 GbE): 0, RJ45 Ports (10/100):...

    Versanddauer: 24 Tage

    1870,68 €

    Versandkosten k.A.

  • Switch 2620-24

    Switch 2620-24

    ProCurve Switches. Bezeichnung: Switch 2620-24, Fiber-Ports: -, RJ45 Ports: 24x 10/100, 2x 1000, Slots: 2x SFP, Stack: -, Gehäuse: 19 , Lüfter: nein, Managed: Layer 3, Netzteil: intern, PoE Ports: 0, RJ45 Ports (10 GbE): 0, RJ45 Ports (10/100): 24, RJ45...

    Versanddauer: 24 Tage

    471,24 €

    Versandkosten k.A.

  • Switch 3600-48 v2 EI

    Switch 3600-48 v2 EI

    ProCurve Switches. Bezeichnung: Switch 3600-48 v2 EI, Fiber-Ports: -, RJ45 Ports: 48x 10/100, 2x 1000, Slots: 4x SFP, Stack: yes, Gehäuse: 19 , Lüfter: ja, Managed: Layer 3, Netzteil: intern, PoE Ports: 0, RJ45 Ports (10 GbE): 0, RJ45 Ports (10/100):...

    Versanddauer: 24 Tage

    2746,52 €

    Versandkosten k.A.

  • ProSAFE Switch 16x 10/100 - Desktop19   Desktop19

    ProSAFE Switch 16x 10/100 - Desktop19 Desktop19

    Switches unmanaged. Bezeichnung: ProSAFE Switch, Fiber-Ports: -, RJ45 Ports: 16x 10/100, Slots: -, Stack: -, Gehäuse: Desktop19 , Lüfter: nein, Managed: Unmanaged, Netzteil: intern, PoE Ports: 0, RJ45 Ports (10 GbE): 0, RJ45 Ports (10/100): 16, RJ45...

    Marke : netgear

    Versanddauer: 72 Tage

    73,42 €

    Versandkosten k.A.

  • Webmanaged Switch 24x 10/100/1000 - Desktop19   Desktop19

    Webmanaged Switch 24x 10/100/1000 - Desktop19 Desktop19

    Switches Web-managed Zyxel. Bezeichnung: Webmanaged Switch, Fiber-Ports: -, RJ45 Ports: 24x 10/100/1000, Slots: -, Stack: -, Gehäuse: Desktop19 , Lüfter: nein, Managed: WebSmart, PoE Ports: 0, RJ45 Ports (10 GbE): 0, RJ45 Ports (10/100): 0, RJ45 Ports...

    Marke : zyxel

    Versanddauer: 24 Tage

    Weitere Angebote für zyxel

    123,17 €

    Versandkosten k.A.

  • SFP-Modul 1x 1000SX LC/MM

    SFP-Modul 1x 1000SX LC/MM

    Switch Modules. Bezeichnung: SFP-Modul, Anschluss: 1x 1000SX LC/MM, SFP-Modul 1x 1000SX LC/MM

    Marke : trendnet

    Versanddauer: 72 Tage

    62,36 €

    Versandkosten k.A.

  • LCD KVM-Konsole 19   VGA USBPS/2, CH USBPS/2,

    LCD KVM-Konsole 19 VGA USBPS/2, CH USBPS/2,

    LCD KVM-Konsole Dual-Rail USB, PS/2. Bezeichnung: LCD KVM-Konsole 19 , Abmessungen B x H x T: 480 x 44 x 680 mm, Anschluss Konsole: Integrierte Konsole, 1x VGA, 2x USB, 2x PS/2, Anschluss PC: 1x Spezialkabel VGA/USB/PS/2, Gewicht: 14.76 kg, Stromversorgun

    Versanddauer: 72 Tage

    1071 €

    Versandkosten k.A.

  • Switch 8x 10/100/1000 - Desktop

    Switch 8x 10/100/1000 - Desktop

    Switches unmanaged. Bezeichnung: Switch, Betriebstemperatur: 0...40 °C, Fiber-Ports: -, RJ45 Ports: 8x 10/100/1000, Slots: -, Stack: -, Gehäuse: Desktop, Lüfter: nein, Managed: Unmanaged, Netzteil: extern, PoE Ports: 0, RJ45 Ports (10 GbE): 0, RJ45 Ports...

    Marke : tplink

    Versanddauer: 72 Tage

    47,28 €

    Versandkosten k.A.

Weitere Produkte distrelec.deAlle Produkte distrelec.de

CHB Compware

4.2 / 5Mehr Infos
Alle Angebote von CHB Compware
  • NETGEAR GS108 8 x 10/100/1000 Mbps

    NETGEAR GS108 8 x 10/100/1000 Mbps

    Herstellerartikelnummer: GS108GE Bei diesem Switch handelt es sich um ein High-Performance-Gigabit-Kupfer-Switch. Er ermöglicht eine einfache Aufrüstung der bestehenden Netzwerke auf Übertragungsgeschwindigkeiten von 1000 MBit/s über Kategorie-5-Kabel...

    Marke : netgear

    32,43 €

    Versandkosten k.A.

  • NETGEAR GS105 5 x 10/100/1000 Mbps

    NETGEAR GS105 5 x 10/100/1000 Mbps

    Herstellerartikelnummer: GS105GE Bei diesem Switch handelt es sich um ein High-Performance-Gigabit-Kupfer-Switch. Er ermöglicht eine einfache Aufrüstung der bestehenden Netzwerke auf Übertragungsgeschwindigkeiten von 1000 MBit/s über Kategorie-5-Kabel...

    Marke : netgear

    25,49 €

    Versandkosten k.A.

  • TP-Link TL-SF1005D

    TP-Link TL-SF1005D

    Marke : tplink

    8,51 €

    Versandkosten k.A.

  • Switch TP-Link 8x FE TL-SF1008P POE

    Switch TP-Link 8x FE TL-SF1008P POE

    Marke : tplink

    60,36 €

    Versandkosten k.A.

  • Switch TP-Link 16x FE TL-SF1016DS

    Switch TP-Link 16x FE TL-SF1016DS

    Marke : tplink

    33,32 €

    Versandkosten k.A.

  • TP-Link TL-SF1008D

    TP-Link TL-SF1008D

    Marke : tplink

    10,22 €

    Versandkosten k.A.

  • Switch TP-Link 16x FE TL-SF1016D

    Switch TP-Link 16x FE TL-SF1016D

    Marke : tplink

    25,45 €

    Versandkosten k.A.

Weitere Produkte CHB CompwareAlle Produkte CHB Compware

Amazon.de

4.6 / 5Mehr Infos
Alle Angebote von Amazon.de
  • EXSYS 15063091 EX-1343 USB auf 2 seriell/1 parallel EPP Konverter

    EXSYS 15063091 EX-1343 USB auf 2 seriell/1 parallel EPP Konverter

    EXSYS EX-43360 Eingebaut Parallel SchnittstellenkarteAdapter (EX-43360)

    43,61 €

    Versandkosten k.A.

  • Mach Power sw-uf14p24 ? 029 Hub Netzwerkkabel

    Mach Power sw-uf14p24 ? 029 Hub Netzwerkkabel

    Netzwerk Switch PoE 14 Ports nicht gemanaged 14 10/100Mbps-LAN-Ports PoE 24 V Stromversorgung 220 V in/24 V OUT

    Verfügbarkeit : 24 Stunden

    217,10 €

    Versandkosten k.A.

  • Aten VS481C HDMI Switch mit 4 Ports True 4K

    Aten VS481C HDMI Switch mit 4 Ports True 4K

    Desktop

    Verfügbarkeit : 24 Stunden

    83,37 €

    Versandkosten k.A.

  • 802.11 ac W2 Low Outdoor

    802.11 ac W2 Low Outdoor

    Outdoor AP, 802.11ac Wave 2 Support, 2x2 MU-MIMO, 2 Spatial Streams, Flexible Antenna Ports, External Antenna, E Regulatory Domain

    Verfügbarkeit : 24 Stunden

    1143,67 €

    Versandkosten k.A.

  • Link lkshdmi320 Switch HDMI 3 Ports 4 Kx2 K @ 60Hz Version 2.0 mit Fernbedienung

    Link lkshdmi320 Switch HDMI 3 Ports 4 Kx2 K @ 60Hz Version 2.0 mit Fernbedienung

    Manuelles Umschalten der Türen: ermöglicht es Ihnen die manuelle Auswahl der Ihre HDMI-Quelle einfach durch Drücken der Taste auf dem Bedienfeld Umschalten per Fernbedienung: Es ermöglicht die Steuerung von Abstand Switch Automatische Umschaltung: ermöglic

    Verfügbarkeit : 24 Stunden

    35,11 €

    Versandkosten k.A.

  • Cisco Systems Catalyst 3750G-24T EMI Switch Giga 24 x RJ45 10 / 100 / 1000 19

    Cisco Systems Catalyst 3750G-24T EMI Switch Giga 24 x RJ45 10 / 100 / 1000 19

    Cisco Catalyst 3750G-24T-E Switch, Neuware vom Fachhändler

    4805,67 €

    Versandkosten k.A.

  • Level One 26-Port L3 Lite Managed Gigabit Poe Switch 24 Poe Outputs 185W 2 x SFP/RJ45 Combo

    Level One 26-Port L3 Lite Managed Gigabit Poe Switch 24 Poe Outputs 185W 2 x SFP/RJ45...

    LEVEL ONE 26-Port L3 Lite Managed Gigabit PoE Switch 24 PoE Outputs 185W 2 x SFP/RJ45 Combo

    780,70 €

    Versandkosten k.A.

  • Cisco Catalyst C9300-24P-A gemanaged L2/L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Energie Über Ethernet (Poe) Unterstützung 1U Grau Netzwerk-Switch, C9300-24P-A

    Cisco Catalyst C9300-24P-A gemanaged L2/L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Energie Über...

    9300 24-port PoE+, Network Advantage

    2668,65 €

    Versandkosten k.A.

  • VIVOTEK AW-FGT-100C-120 Poe Switch, 120W

    VIVOTEK AW-FGT-100C-120 Poe Switch, 120W

    VIVOTEK AW-FGT-100C-120 PoE Switch 120W

    156,40 €

    Versandkosten k.A.

Weitere Produkte Amazon.deAlle Produkte Amazon.de

Dynabyte Hard- und Software

Mehr Infos
Alle Angebote von Dynabyte Hard- und...
  • IES-1248-51A IP Dslam

    IES-1248-51A IP Dslam

    #91-004-629001B; Gehärteter ADSL 2+ Mini-IP-DSLAM, 48 ADSL2+ Ports

    Marke : zyxel

    Verfügbarkeit : 2 Tage

    2464,50 €

    Versandkosten k.A.

  • Fast Ethernet Switch

    Fast Ethernet Switch

    #DN-60021-1; N-Way 24-Port 10/100 Mbps 24x RJ45 Desktop Version Rack Montage Kit inklusive

    Marke : diverse hersteller

    Verfügbarkeit : 2 Tage

    Weitere Angebote für diverse hersteller

    50,50 €

    Versandkosten k.A.

  • Medienkonverter Singlemode BiDi

    Medienkonverter Singlemode BiDi

    #DN-82023_40; WDM 10/100Base-TX zu 100Base-FX Tx1550nm / Rx1310nm SC Buchse Bis zu 40km

    Marke : diverse hersteller

    Verfügbarkeit : 2 Tage

    39,50 €

    Versandkosten k.A.

  • Medienkonverter Singlemode 10/100/1000Base-T

    Medienkonverter Singlemode 10/100/1000Base-T

    #DN-82121-1_040; zu 1000Base-LX Inkl. Netzteil SC Buchse Bis zu 40km

    Marke : diverse hersteller

    Verfügbarkeit : 2 Tage

    85,50 €

    Versandkosten k.A.

  • HPE A5800-48G Switch

    HPE A5800-48G Switch

    #JC105A#ABB;

    Verfügbarkeit : 2 Tage

    9956,50 €

    Versandkosten k.A.

  • Allied Telesis AT

    Allied Telesis AT

    #AT-GS950/48-50; GS950/48 WebSmart Switch - Switch - 48 Anschlüsse - Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T + 4 x SFP, gemeinsam genutzt (frei) - 1U extern

    Marke : allied telesis

    Verfügbarkeit : 1 Tag

    Weitere Angebote für allied telesis

    439,50 €

    Versandkosten k.A.

  • Allied Telesis AT

    Allied Telesis AT

    #AT-8648T/2SP-50; 8648T/2SP - Switch - 48 Anschlüsse - Ethernet, Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-TX + 2x1000Base-T/SFP (mini-GBIC)(Uplink) - 1U extern - stapelbar

    Marke : allied telesis

    Verfügbarkeit : 2 Tage

    1168,50 €

    Versandkosten k.A.

  • HPE E4208-96 vl

    HPE E4208-96 vl

    #J8775B; Switch (ehem. ProCurve)

    Verfügbarkeit : 2 Tage

    4040,50 €

    Versandkosten k.A.

  • 1.25 Gbps SFP

    1.25 Gbps SFP

    #DN-81001; Modul Bis zu 20km Singlemode LC Duplex Connector 1000Base-LX 1310nm

    Marke : diverse hersteller

    Verfügbarkeit : 2 Tage

    22,50 €

    Versandkosten k.A.

Weitere Produkte Dynabyte Hard- und SoftwareAlle Produkte Dynabyte Hard- und Software

Die meist gesuchten Marken