Schließen
    • Mehr Infos
    • Alle Angebote
    • Fujitsu USB 3.0 Gigabit LAN Adapter

      Fujitsu USB 3.0 Gigabit LAN Adapter

      Marke : Fujitsu

      • Lieferzeit: in 1 bis 2 Tagen

      - Marke: Fujitsu ; Aus der Kategorie: Hardware & Komponenten > Netzwerk Hardware > Netzwerkkarten & WLAN Adapter

      40,90 €
      Versandkosten: 6,99 €
      Details

      Fujitsu USB 3.0 Gigabit LAN Adapter

      - Marke: Fujitsu ; Aus der Kategorie: Hardware & Komponenten > Netzwerk Hardware > Netzwerkkarten & WLAN Adapter

      Wird verkauft von: computeruniverse.net (Shopinfos)
      40,90 €
      Versandinfos

      Versandkosten: 6,99 €

      Lieferzeit: in 1 bis 2 Tagen

      Weitere Angebote für: Netzwerkkarte & Controller Fujitsu

    • Fujitsu Celvin NAS Q805 nur Gehäuse

      Fujitsu Celvin NAS Q805 nur Gehäuse

      Marke : Fujitsu

      • Lieferzeit: in 3 bis 4 Wochen

      - Marke: Fujitsu ; Aus der Kategorie: Computer & Bürobedarf > Externer Speicher > NAS - Network Attached Storage

      1.036,09 €
      Versandkosten: 6,99 €
      Details

      Fujitsu Celvin NAS Q805 nur Gehäuse

      - Marke: Fujitsu ; Aus der Kategorie: Computer & Bürobedarf > Externer Speicher > NAS - Network Attached Storage

      Wird verkauft von: computeruniverse.net (Shopinfos)
      1.036,09 €
      Versandinfos

      Versandkosten: 6,99 €

      Lieferzeit: in 3 bis 4 Wochen

      Weitere Angebote für: NAS - Network Attached Storage Fujitsu

    • Fujitsu CELVIN NAS Q905 Gehäuse

      Fujitsu CELVIN NAS Q905 Gehäuse

      Marke : Fujitsu

      • Lieferzeit: in 1 bis 2 Wochen

      CELVIN NAS Q905 Der FUJITSU CELVIN NAS Q905 ist das ideale Produkt für die gemeinsame Dateinutzung, durchgängige Backup-Optionen und SAN-Integration (Storage Area Network) für KMU-Kunden und ermöglicht eine zentrale Datenverwaltung zum günstigen Preis. Er

      970,49 €
      Versandkosten: 6,99 €
      Details

      Fujitsu CELVIN NAS Q905 Gehäuse

      CELVIN NAS Q905 Der FUJITSU CELVIN NAS Q905 ist das ideale Produkt für die gemeinsame Dateinutzung, durchgängige Backup-Optionen und SAN-Integration (Storage Area Network) für KMU-Kunden ...

      Wird verkauft von: computeruniverse.net (Shopinfos)
      970,49 €
      Versandinfos

      Versandkosten: 6,99 €

      Lieferzeit: in 1 bis 2 Wochen

      Weitere Angebote für: NAS - Network Attached Storage Fujitsu

    • Fujitsu CELVIN NAS Q805 8TB

      Marke : Fujitsu

      • Lieferzeit: in 2 bis 3 Tagen

      CELVIN NAS Q805 Der FUJITSU CELVIN NAS Server Q805 ist das ideale Produkt für die gemeinsame Dateinutzung, durchgängige Backup-Optionen und SAN-Integration (Storage Area Network) für KMU-Kunden und ermöglicht eine zentrale Datenverwaltung zum günstigen Pre

      982,10 €
      Versandkosten: 6,99 €
      Details

      Fujitsu CELVIN NAS Q805 8TB

      CELVIN NAS Q805 Der FUJITSU CELVIN NAS Server Q805 ist das ideale Produkt für die gemeinsame Dateinutzung, durchgängige Backup-Optionen und SAN-Integration (Storage Area Network) für KMU-...

      Wird verkauft von: computeruniverse.net (Shopinfos)
      982,10 €
      Versandinfos

      Versandkosten: 6,99 €

      Lieferzeit: in 2 bis 3 Tagen

      Weitere Angebote für: NAS - Network Attached Storage Fujitsu

    • Fujitsu CELVIN NAS Q805 16TB

      Marke : Fujitsu

      • Lieferzeit: in 2 bis 3 Tagen

      CELVIN NAS Q805 Der FUJITSU CELVIN NAS Server Q805 ist das ideale Produkt für die gemeinsame Dateinutzung, durchgängige Backup-Optionen und SAN-Integration (Storage Area Network) für KMU-Kunden und ermöglicht eine zentrale Datenverwaltung zum günstigen Pre

      1.348,48 €
      Versandkosten: 6,99 €
      Details

      Fujitsu CELVIN NAS Q805 16TB

      CELVIN NAS Q805 Der FUJITSU CELVIN NAS Server Q805 ist das ideale Produkt für die gemeinsame Dateinutzung, durchgängige Backup-Optionen und SAN-Integration (Storage Area Network) für KMU-...

      Wird verkauft von: computeruniverse.net (Shopinfos)
      1.348,48 €
      Versandinfos

      Versandkosten: 6,99 €

      Lieferzeit: in 2 bis 3 Tagen

      Weitere Angebote für: NAS - Network Attached Storage Fujitsu

    • Fujitsu CELVIN NAS QE705 8TB

      Marke : Fujitsu

      • Lieferzeit: in 3 bis 4 Wochen

      CELVIN NAS QE705 Der CELVIN NAS QE705 erfüllt die Anforderungen von Unternehmen an eine zentrale Datenverwaltung. Sowohl Partner als auch Anwender können den ultramodernen CELVIN NAS einfach und kostengünstig einrichten und verwalten. Nie zuvor waren Daten

      641 €
      Versandkosten: 6,99 €
      Details

      Fujitsu CELVIN NAS QE705 8TB

      CELVIN NAS QE705 Der CELVIN NAS QE705 erfüllt die Anforderungen von Unternehmen an eine zentrale Datenverwaltung. Sowohl Partner als auch Anwender können den ultramodernen CELVIN NAS einf...

      Wird verkauft von: computeruniverse.net (Shopinfos)
      641 €
      Versandinfos

      Versandkosten: 6,99 €

      Lieferzeit: in 3 bis 4 Wochen

      Weitere Angebote für: NAS - Network Attached Storage Fujitsu

    • Fujitsu Primergy D2755 10 Gb Netzwerk-Controller

      Marke : Fujitsu

      • Lieferzeit: in 3 bis 4 Wochen

      - Marke: Fujitsu ; Aus der Kategorie: Hardware & Komponenten > Netzwerk Hardware > Netzwerkkarten & WLAN Adapter

      704,01 €
      Versandkosten: 6,99 €
      Details

      Fujitsu Primergy D2755 10 Gb Netzwerk-Controller

      - Marke: Fujitsu ; Aus der Kategorie: Hardware & Komponenten > Netzwerk Hardware > Netzwerkkarten & WLAN Adapter

      Wird verkauft von: computeruniverse.net (Shopinfos)
      704,01 €
      Versandinfos

      Versandkosten: 6,99 €

      Lieferzeit: in 3 bis 4 Wochen

      Weitere Angebote für: Netzwerkkarte & Controller Fujitsu

    • Fujitsu CELVIN NAS QE805 4x4TB NAS HDD EU

      Marke : Fujitsu

      • Lieferzeit: in 1 bis 2 Tagen

      - Marke: Fujitsu ; Aus der Kategorie: Computer & Bürobedarf > Externer Speicher > NAS - Network Attached Storage

      1.041,83 €
      Versandkosten: 6,99 €
      Details

      Fujitsu CELVIN NAS QE805 4x4TB NAS HDD EU

      - Marke: Fujitsu ; Aus der Kategorie: Computer & Bürobedarf > Externer Speicher > NAS - Network Attached Storage

      Wird verkauft von: computeruniverse.net (Shopinfos)
      1.041,83 €
      Versandinfos

      Versandkosten: 6,99 €

      Lieferzeit: in 1 bis 2 Tagen

      Weitere Angebote für: NAS - Network Attached Storage Fujitsu

    • Fujitsu CELVIN NAS QE805 4x2TB NAS HDD EU

      Marke : Fujitsu

      • Lieferzeit: in 1 bis 2 Tagen

      - Marke: Fujitsu ; Aus der Kategorie: Computer & Bürobedarf > Externer Speicher > NAS - Network Attached Storage

      663,15 €
      Versandkosten: 6,99 €
      Details

      Fujitsu CELVIN NAS QE805 4x2TB NAS HDD EU

      - Marke: Fujitsu ; Aus der Kategorie: Computer & Bürobedarf > Externer Speicher > NAS - Network Attached Storage

      Wird verkauft von: computeruniverse.net (Shopinfos)
      663,15 €
      Versandinfos

      Versandkosten: 6,99 €

      Lieferzeit: in 1 bis 2 Tagen

      Weitere Angebote für: NAS - Network Attached Storage Fujitsu

    Die 13 Ergebnisse für
    computeruniverse.net anzeigen
    Mehr Angebote von computeruniverse.net (13)
    Verkleinern

    Kastl-gmbh.de

    7.2/10

    • Mehr Infos
    • Alle Angebote
    • PRIMERGY TX100 S3-P Original POWER SUPPLY 250W 92+ 0-Watt 34031967 S26113-E565-V70-1

      PRIMERGY TX100 S3-P Original POWER SUPPLY 250W 92+ 0-Watt 34031967 S26113-E565-V70-1

      Marke : Fujitsu

      • Verfügbarkeit: in 5 Tagen

      PRIMERGY TX100 S3-P Original: 34031967 - POWER SUPPLY 250W 92+ 0-Watt Artikelnummern: 34031967 S26113-E565-V70-1 Passend f?r: ESPRIMO E900 D3062 ESPRIMO E910 D3162 ESPRIMO E920 D3222 ESPRIMO P910 D3162 ESPRIMO P920 D3222 PR..

      105,21 €
      Versandkosten: Nicht angegeben
      Details

      PRIMERGY TX100 S3-P Original POWER SUPPLY 250W 92+ 0-Watt 34031967 S2611...

      PRIMERGY TX100 S3-P Original: 34031967 - POWER SUPPLY 250W 92+ 0-Watt Artikelnummern: 34031967 S26113-E565-V70-1 Passend f?r: ESPRIMO E900 D3062 ESPRIMO E910 D3162 ESPRIMO E920 D3222 ESPR...

      Wird verkauft von: Kastl-gmbh.de (Shopinfos)
      105,21 €
      Versandinfos

      Versandkosten: Nicht angegeben

      Verfügbarkeit: in 5 Tagen

      Weitere Angebote für: Netzwerk Fujitsu

    • RAID Ctrl SAS 6G 5/6 512MB (D2616) S26361-F3554-L512 (Neuware)

      RAID Ctrl SAS 6G 5/6 512MB (D2616) S26361-F3554-L512 (Neuware)

      Marke : Fujitsu

      • Verfügbarkeit: in 1 bis 2 Tagen

      S26361-F3554-L512 - RAID Ctrl SAS 6G 5/6 512MB (D2616) RAID 5/6 SAS 6G, 8 interne Ports PCI Express x4, 512MB, optionale BBU f?r TX100S2/3/3p, TX120S2/3/3p, TX140S1/1p, TX150S7/8, TX200S5/6/7,..

      153,51 €
      Versandkosten: Nicht angegeben
      Details

      RAID Ctrl SAS 6G 5/6 512MB (D2616) S26361-F3554-L512 (Neuware)

      S26361-F3554-L512 - RAID Ctrl SAS 6G 5/6 512MB (D2616) RAID 5/6 SAS 6G, 8 interne Ports PCI Express x4, 512MB, optionale BBU f?r TX100S2/3/3p, TX120S2/3/3p, TX140S1/1p, TX150S7/8, TX200S5...

      Wird verkauft von: Kastl-gmbh.de (Shopinfos)
      153,51 €
      Versandinfos

      Versandkosten: Nicht angegeben

      Verfügbarkeit: in 1 bis 2 Tagen

      Weitere Angebote für: Netzwerkkarte & Controller Fujitsu

    • STYLISTIC Q702 Original UMTS MODULE MC8305 (INCL. GASKET) 38025010 FUJ:CP631094-XX

      STYLISTIC Q702 Original UMTS MODULE MC8305 (INCL. GASKET) 38025010 FUJ:CP631094-XX

      Marke : Fujitsu

      • Verfügbarkeit: in 5 Tagen

      STYLISTIC Q702 Original: 38025010 - UMTS MODULE MC8305 (INCL. GASKET) Artikelnummern: 38025010 FUJ:CP631094-XX CP631094-XX Passend f?r: STYLISTIC Q702..

      173,89 €
      Versandkosten: Nicht angegeben
      Details

      STYLISTIC Q702 Original UMTS MODULE MC8305 (INCL. GASKET) 38025010 FUJ:C...

      STYLISTIC Q702 Original: 38025010 - UMTS MODULE MC8305 (INCL. GASKET) Artikelnummern: 38025010 FUJ:CP631094-XX CP631094-XX Passend f?r: STYLISTIC Q702..

      Wird verkauft von: Kastl-gmbh.de (Shopinfos)
      173,89 €
      Versandinfos

      Versandkosten: Nicht angegeben

      Verfügbarkeit: in 5 Tagen

      Weitere Angebote für: Netzwerk Fujitsu

    • FUTRO S720 D3313B Original AC-ADPER65W EPS T2 (2ND) 38011059

      Marke : Fujitsu

      • Verfügbarkeit: in 5 Tagen

      FUTRO S720 D3313B Original: 38011059 - AC-ADPER65W EPS T2 (2ND) Passend f?r: FUTRO S450 D2703-B,FUTRO S450-2,FUTRO S500 D2703,FUTRO S550 D2703,FUTRO S550-2,FUTRO S700 D3003-B,FUTRO S900 D3003-A,LIFEBOOK A 530,LIFEBOOK A 53..

      26,93 €
      Versandkosten: Nicht angegeben
      Details

      FUTRO S720 D3313B Original AC-ADPER65W EPS T2 (2ND) 38011059

      FUTRO S720 D3313B Original: 38011059 - AC-ADPER65W EPS T2 (2ND) Passend f?r: FUTRO S450 D2703-B,FUTRO S450-2,FUTRO S500 D2703,FUTRO S550 D2703,FUTRO S550-2,FUTRO S700 D3003-B,FUTRO S900 D...

      Wird verkauft von: Kastl-gmbh.de (Shopinfos)
      26,93 €
      Versandinfos

      Versandkosten: Nicht angegeben

      Verfügbarkeit: in 5 Tagen

      Weitere Angebote für: Netzwerk Fujitsu

    • FUTRO S900 D3003-A Original 2ND LAN/POE MODULE 34034499 S26361-F3466-L1

      Marke : Fujitsu

      • Verfügbarkeit: in 5 Tagen

      FUTRO S900 D3003-A Original: 34034499 - 2ND LAN/POE MODULE Artikelnummern: 34034499 S26361-F3466-L1 10601448284 Passend f?r: ESPRIMO A525-L D3313 FUTRO S700 D3003-B FUTRO S720 D3313B FUTRO S900 D3003-A FUTRO S920 D3313A F..

      57,06 €
      Versandkosten: Nicht angegeben
      Details

      FUTRO S900 D3003-A Original 2ND LAN/POE MODULE 34034499 S26361-F3466-L1

      FUTRO S900 D3003-A Original: 34034499 - 2ND LAN/POE MODULE Artikelnummern: 34034499 S26361-F3466-L1 10601448284 Passend f?r: ESPRIMO A525-L D3313 FUTRO S700 D3003-B FUTRO S720 D3313B FUTR...

      Wird verkauft von: Kastl-gmbh.de (Shopinfos)
      57,06 €
      Versandinfos

      Versandkosten: Nicht angegeben

      Verfügbarkeit: in 5 Tagen

      Weitere Angebote für: Netzwerk Fujitsu

    • Fujitsu RAID Ctrl SAS 6G 1GB (D3116C) S26361-F3669-L4 (Neuware)

      Marke : Fujitsu

      • Verfügbarkeit: in 2 Tagen

      S26361-F3669-L4 - RAID Level 0/1/5/6/10/50/60 optionale FBU f?r SX960S1, TX1320M1, TX140S2, TX1330M1, TX150S8, TX2540M1, TX300S8, RX100S8, RX200S8, RX2520M1, RX300S8, SX350S8, RX350S8, RX4770..

      409,37 €
      Versandkosten: Nicht angegeben
      Details

      Fujitsu RAID Ctrl SAS 6G 1GB (D3116C) S26361-F3669-L4 (Neuware)

      S26361-F3669-L4 - RAID Level 0/1/5/6/10/50/60 optionale FBU f?r SX960S1, TX1320M1, TX140S2, TX1330M1, TX150S8, TX2540M1, TX300S8, RX100S8, RX200S8, RX2520M1, RX300S8, SX350S8, RX350S8, RX...

      Wird verkauft von: Kastl-gmbh.de (Shopinfos)
      409,37 €
      Versandinfos

      Versandkosten: Nicht angegeben

      Verfügbarkeit: in 2 Tagen

      Weitere Angebote für: Netzwerkkarte & Controller Fujitsu

    • ESPRIMO Q510 D3173 Original WLAN_ATHEROS_HB116 34038045 ASK:CP517754

      Marke : Fujitsu

      • Verfügbarkeit: in 5 Tagen

      ESPRIMO Q510 D3173 Original: 34038045 - WLAN_ATHEROS_HB116 Artikelnummern: 34038045 ASK:CP517754 10601560854 Passend f?r: ESPRIMO Q510 D3173 FUTRO S520 D3314 FUTRO S720 D3313B FUTRO S920 D3313A FUTRO S930 FUTRO X913 D320..

      34,63 €
      Versandkosten: Nicht angegeben
      Details

      ESPRIMO Q510 D3173 Original WLAN_ATHEROS_HB116 34038045 ASK:CP517754

      ESPRIMO Q510 D3173 Original: 34038045 - WLAN_ATHEROS_HB116 Artikelnummern: 34038045 ASK:CP517754 10601560854 Passend f?r: ESPRIMO Q510 D3173 FUTRO S520 D3314 FUTRO S720 D3313B FUTRO S920 ...

      Wird verkauft von: Kastl-gmbh.de (Shopinfos)
      34,63 €
      Versandinfos

      Versandkosten: Nicht angegeben

      Verfügbarkeit: in 5 Tagen

      Weitere Angebote für: Netzwerk Fujitsu

    • SAS CTRL f?r LT40S2 (LTO5) D.SE86F-S68-L1

      Marke : Fujitsu

      • Verfügbarkeit: in 5 Tagen

      D.SE86F-S68-L1 - SAS CTRL f?r LT40S2 (LTO5) SAS Controller 6Gb/s 8 port, LSI SAS 9200-8e zum Anschluss des SE MBK-Wechslers Artikelnummern: 10601837584, D:SE86F-S68-E1, D:SE86F-S68-B1..

      365,09 €
      Versandkosten: Nicht angegeben
      Details

      SAS CTRL f?r LT40S2 (LTO5) D.SE86F-S68-L1

      D.SE86F-S68-L1 - SAS CTRL f?r LT40S2 (LTO5) SAS Controller 6Gb/s 8 port, LSI SAS 9200-8e zum Anschluss des SE MBK-Wechslers Artikelnummern: 10601837584, D:SE86F-S68-E1, D:SE86F-S68-B1..

      Wird verkauft von: Kastl-gmbh.de (Shopinfos)
      365,09 €
      Versandinfos

      Versandkosten: Nicht angegeben

      Verfügbarkeit: in 5 Tagen

      Weitere Angebote für: Netzwerkkarte & Controller Fujitsu

    • Fujitsu RAID Ctrl based on LSI MegaRAID 512MB S26361-F3257-L512 (Neuware)

      Marke : Fujitsu

      • Verfügbarkeit: in 2 Tagen

      S26361-F3257-L512 - RAID 5/6 SAS, 8 interne Ports PCI Express x4, 512MB, optionale BBU f?r RX2/300S4, TX2/300S4/S5, TX150S6 RX2/300S5 S26361-F3257-L512 ..

      238 €
      Versandkosten: Nicht angegeben
      Details

      Fujitsu RAID Ctrl based on LSI MegaRAID 512MB S26361-F3257-L512 (Neuware)

      S26361-F3257-L512 - RAID 5/6 SAS, 8 interne Ports PCI Express x4, 512MB, optionale BBU f?r RX2/300S4, TX2/300S4/S5, TX150S6 RX2/300S5 S26361-F3257-L512 ..

      Wird verkauft von: Kastl-gmbh.de (Shopinfos)
      238 €
      Versandinfos

      Versandkosten: Nicht angegeben

      Verfügbarkeit: in 2 Tagen

      Weitere Angebote für: Netzwerkkarte & Controller Fujitsu

    Die 6.606 Ergebnisse für
    Kastl-gmbh.de anzeigen
    Mehr Angebote von Kastl-gmbh.de (6606)
    Verkleinern
    • Mehr Infos
    • Alle Angebote
    • Fujitsu FC-Kabel OM3, MMF, 5m

      Fujitsu FC-Kabel OM3, MMF, 5m

      Marke : Fujitsu

        Fujitsu - Fibre Channel-Kabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 5 m - Glasfaser - für Brocade 300, 5100, 5300, SilkWorm 200, 24000, 300, 32XX, 38XX, 4100, 4900, 5000

        19,59 €
        Versandkosten: 5,95 €
        Details

        Fujitsu FC-Kabel OM3, MMF, 5m

        Fujitsu - Fibre Channel-Kabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 5 m - Glasfaser - für Brocade 300, 5100, 5300, SilkWorm 200, 24000, 300, 32XX, 38XX, 4100, 4900, 5000

        Wird verkauft von: Cyclotron (Shopinfos)
        19,59 €
        Versandinfos

        Versandkosten: 5,95 €

        Weitere Angebote für: Netzwerk Fujitsu

      • Fujitsu SFP MULTI MODE FIBRE 4 GB/S 15

        Fujitsu SFP MULTI MODE FIBRE 4 GB/S 15

        Marke : Fujitsu

          Fujitsu - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 4Gb Fibre Channel - bis zu 150 m

          101,59 €
          Versandkosten: 5,95 €
          Details

          Fujitsu SFP MULTI MODE FIBRE 4 GB/S 15

          Fujitsu - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 4Gb Fibre Channel - bis zu 150 m

          Wird verkauft von: Cyclotron (Shopinfos)
          101,59 €
          Versandinfos

          Versandkosten: 5,95 €

          Weitere Angebote für: Netzwerk Fujitsu

        • Fujitsu ETH CTRL 1X1GBIT PCIE CT CU

          Fujitsu ETH CTRL 1X1GBIT PCIE CT CU

          Marke : Fujitsu

            Intel Gigabit CT Desktop Adapter - Netzwerkadapter - PCIe - Gigabit Ethernet - für PRIMERGY RX350 S8, SX150 S8, SX350 S8, TX1310 M1, TX1330 M1, TX140 S2, TX200 S7, TX300 S8

            85,28 €
            Versandkosten: 5,95 €
            Details

            Fujitsu ETH CTRL 1X1GBIT PCIE CT CU

            Intel Gigabit CT Desktop Adapter - Netzwerkadapter - PCIe - Gigabit Ethernet - für PRIMERGY RX350 S8, SX150 S8, SX350 S8, TX1310 M1, TX1330 M1, TX140 S2, TX200 S7, TX300 S8

            Wird verkauft von: Cyclotron (Shopinfos)
            85,28 €
            Versandinfos

            Versandkosten: 5,95 €

            Weitere Angebote für: Netzwerk Fujitsu

          • Fujitsu FC-CABLE OM3 MMF 10M LC/LC

            Marke : Fujitsu

              Fujitsu - Fibre Channel-Kabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 10 m - Glasfaser - für Brocade 300, 5100, 5300, SilkWorm 200, 24000, 300, 32XX, 38XX, 4100, 4900, 5000

              24,78 €
              Versandkosten: 5,95 €
              Details

              Fujitsu FC-CABLE OM3 MMF 10M LC/LC

              Fujitsu - Fibre Channel-Kabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 10 m - Glasfaser - für Brocade 300, 5100, 5300, SilkWorm 200, 24000, 300, 32XX, 38XX, 4100, 4900, 5000

              Wird verkauft von: Cyclotron (Shopinfos)
              24,78 €
              Versandinfos

              Versandkosten: 5,95 €

              Weitere Angebote für: Netzwerk Fujitsu

            • Fujitsu Mounting Kit APC-Online USV

              Marke : Fujitsu

                APC - Rackmontagesatz

                219,91 €
                Versandkosten: 5,95 €
                Details

                Fujitsu Mounting Kit APC-Online USV

                APC - Rackmontagesatz

                Wird verkauft von: Cyclotron (Shopinfos)
                219,91 €
                Versandinfos

                Versandkosten: 5,95 €

                Weitere Angebote für: Netzwerk Fujitsu

              • Fujitsu PY UPS 1500VA / 1000W TOWER

                Marke : Fujitsu

                  APC - USV - 980 Watt - 1500 VA - RS-232, USB - Ausgangsbuchsen: 8

                  489,39 €
                  Versandkosten: 5,95 €
                  Details

                  Fujitsu PY UPS 1500VA / 1000W TOWER

                  APC - USV - 980 Watt - 1500 VA - RS-232, USB - Ausgangsbuchsen: 8

                  Wird verkauft von: Cyclotron (Shopinfos)
                  489,39 €
                  Versandinfos

                  Versandkosten: 5,95 €

                  Weitere Angebote für: Netzwerk Fujitsu

                • Fujitsu FC-KABEL OM4, MMF

                  Marke : Fujitsu

                    Fujitsu - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 5 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM4 - violett - für ETERNUS LT20, LT20 S2, LT40, LT40 S2, LT60, LT60 S2, FibreCAT TX08

                    23,04 €
                    Versandkosten: 5,95 €
                    Details

                    Fujitsu FC-KABEL OM4, MMF

                    Fujitsu - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 5 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM4 - violett - für ETERNUS LT20, LT20 S2, LT40, LT40 S2, LT60, LT60 S2, FibreCAT...

                    Wird verkauft von: Cyclotron (Shopinfos)
                    23,04 €
                    Versandinfos

                    Versandkosten: 5,95 €

                    Weitere Angebote für: Netzwerk Fujitsu

                  • Fujitsu FC-KABEL OM4, MMF

                    Marke : Fujitsu

                      Fujitsu - Fibre Channel-Kabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 50 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM4 - violett - für Brocade 65XX, DCX 8510, ETERNUS LT20 S2, LT40 S2, LT60 S2, ETERNUS DX 80, StorageTek SL500

                      78,99 €
                      Versandkosten: 5,95 €
                      Details

                      Fujitsu FC-KABEL OM4, MMF

                      Fujitsu - Fibre Channel-Kabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 50 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM4 - violett - für Brocade 65XX, DCX 8510, ETERNUS LT20 S2, LT40 S2, LT60...

                      Wird verkauft von: Cyclotron (Shopinfos)
                      78,99 €
                      Versandinfos

                      Versandkosten: 5,95 €

                      Weitere Angebote für: Netzwerk Fujitsu

                    • Fujitsu FC-KABEL OM4, MMF

                      Marke : Fujitsu

                        Fujitsu - Fibre Channel-Kabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 20 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM4 - violett - für ETERNUS LT20 S2, LT40 S2, LT60 S2, ETERNUS DX 80, Scalar i2000, i6000, StorageTek SL500

                        44,01 €
                        Versandkosten: 5,95 €
                        Details

                        Fujitsu FC-KABEL OM4, MMF

                        Fujitsu - Fibre Channel-Kabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 20 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM4 - violett - für ETERNUS LT20 S2, LT40 S2, LT60 S2, ETERNUS DX 80, Scal...

                        Wird verkauft von: Cyclotron (Shopinfos)
                        44,01 €
                        Versandinfos

                        Versandkosten: 5,95 €

                        Weitere Angebote für: Netzwerk Fujitsu

                      Die 26 Ergebnisse für
                      Cyclotron anzeigen
                      Mehr Angebote von Cyclotron (26)
                      Verkleinern

                      Proshop

                      8.4/10

                      • Mehr Infos
                      • Alle Angebote
                      • Fujitsu Host bus Adapter

                        Fujitsu Host bus Adapter

                        Marke : Fujitsu

                        • Verfügbarkeit: nicht auf lager

                        Hostbus-Adapter, 8Gb Fibre Channel x 2, für ETERNUS DX 80 S2, 90 S2

                        949,35 €
                        Versandkosten: 3,99 €
                        Details

                        Fujitsu Host bus Adapter

                        Hostbus-Adapter, 8Gb Fibre Channel x 2, für ETERNUS DX 80 S2, 90 S2

                        Wird verkauft von: Proshop (Shopinfos)
                        949,35 €
                        Versandinfos

                        Versandkosten: 3,99 €

                        Verfügbarkeit: nicht auf lager

                        Weitere Angebote für: Netzwerk Fujitsu

                      • Fujitsu D3116 - Speicher-Controller - SATA-600 / SAS 2.0

                        Fujitsu D3116 - Speicher-Controller - SATA-600 / SAS 2.0

                        Marke : Fujitsu

                        • Verfügbarkeit: in 1 Tag

                        Speicher-Controller, 8 Sender/Kanal, SATA 6Gb/s / SAS 6Gb/s, 600 MBps, RAID 0, 1, 5, 6, 10, 50, 60, PCIe 2.0 x8, für PRIMERGY RX200 S7, RX300 S7, RX350 S7, RX500 S7, SX150 S8, TX150 S8, TX200 S7, TX300 S7

                        299,03 €
                        Versandkosten: 3,99 €
                        Details

                        Fujitsu D3116 - Speicher-Controller - SATA-600 / SAS 2.0

                        Speicher-Controller, 8 Sender/Kanal, SATA 6Gb/s / SAS 6Gb/s, 600 MBps, RAID 0, 1, 5, 6, 10, 50, 60, PCIe 2.0 x8, für PRIMERGY RX200 S7, RX300 S7, RX350 S7, RX500 S7, SX150 S8, TX150 S8, T...

                        Wird verkauft von: Proshop (Shopinfos)
                        299,03 €
                        Versandinfos

                        Versandkosten: 3,99 €

                        Verfügbarkeit: in 1 Tag

                        Weitere Angebote für: Netzwerkkarte & Controller Fujitsu

                      • Fujitsu PRIMERGY Mezzanine Card

                        Fujitsu PRIMERGY Mezzanine Card

                        Marke : Fujitsu

                        • Verfügbarkeit: in 66100 Tagen

                        Speicher-Controller, SAS, für PRIMERGY BX920 S3, BX920 S4

                        329,08 €
                        Versandkosten: 3,99 €
                        Details

                        Fujitsu PRIMERGY Mezzanine Card

                        Speicher-Controller, SAS, für PRIMERGY BX920 S3, BX920 S4

                        Wird verkauft von: Proshop (Shopinfos)
                        329,08 €
                        Versandinfos

                        Versandkosten: 3,99 €

                        Verfügbarkeit: in 66100 Tagen

                        Weitere Angebote für: Netzwerkkarte & Controller Fujitsu

                      • Fujitsu USB-Adapter

                        Marke : Fujitsu

                        • Verfügbarkeit: nicht auf lager

                        USB-Adapter, PCIe, USB 3.0, für Celsius M720, R920, ESPRIMO E400, P400

                        45,19 €
                        Versandkosten: 3,99 €
                        Details

                        Fujitsu USB-Adapter

                        USB-Adapter, PCIe, USB 3.0, für Celsius M720, R920, ESPRIMO E400, P400

                        Wird verkauft von: Proshop (Shopinfos)
                        45,19 €
                        Versandinfos

                        Versandkosten: 3,99 €

                        Verfügbarkeit: nicht auf lager

                        Weitere Angebote für: Netzwerkkarte & Controller Fujitsu

                      • Fujitsu PLAN CP Intel I350-T2

                        Marke : Fujitsu

                        • Verfügbarkeit: in 15 Tagen

                        Netzwerkadapter, PCI Express 2.1 x4 Low Profile, Gigabit Ethernet x 2, für PRIMERGY RX1330 M1, RX2530 M1, RX2540 M1, SX150 S8, SX350 S8, TX1320 M1, TX1330 M1

                        227,23 €
                        Versandkosten: 3,99 €
                        Details

                        Fujitsu PLAN CP Intel I350-T2

                        Netzwerkadapter, PCI Express 2.1 x4 Low Profile, Gigabit Ethernet x 2, für PRIMERGY RX1330 M1, RX2530 M1, RX2540 M1, SX150 S8, SX350 S8, TX1320 M1, TX1330 M1

                        Wird verkauft von: Proshop (Shopinfos)
                        227,23 €
                        Versandinfos

                        Versandkosten: 3,99 €

                        Verfügbarkeit: in 15 Tagen

                        Weitere Angebote für: Netzwerk Fujitsu

                      • Fujitsu PRIMERGY TX1310 M1

                        Marke : Fujitsu

                        • Verfügbarkeit: in 15 Tagen

                        Server, Tower, 1-Weg, 1 x Xeon E3-1226V3 / 3.3 GHz, RAM 8 GB, HDD 2 x 1 TB, DVD SuperMulti, HD Graphics P4600, GigE, Monitor : keiner

                        555,07 €
                        Versandkosten: 3,99 €
                        Details

                        Fujitsu PRIMERGY TX1310 M1

                        Server, Tower, 1-Weg, 1 x Xeon E3-1226V3 / 3.3 GHz, RAM 8 GB, HDD 2 x 1 TB, DVD SuperMulti, HD Graphics P4600, GigE, Monitor : keiner

                        Wird verkauft von: Proshop (Shopinfos)
                        555,07 €
                        Versandinfos

                        Versandkosten: 3,99 €

                        Verfügbarkeit: in 15 Tagen

                        Weitere Angebote für: Server Fujitsu

                      • Fujitsu ETERNUS DX 60 S3

                        Marke : Fujitsu

                        • Verfügbarkeit: nicht auf lager

                        Festplatten-Array, 24 Schächte ( SAS-2 ), SAS 6Gb/s (extern), Rack, einbaufähig, 2U

                        2.137,32 €
                        Versandkosten: 3,99 €
                        Details

                        Fujitsu ETERNUS DX 60 S3

                        Festplatten-Array, 24 Schächte ( SAS-2 ), SAS 6Gb/s (extern), Rack, einbaufähig, 2U

                        Wird verkauft von: Proshop (Shopinfos)
                        2.137,32 €
                        Versandinfos

                        Versandkosten: 3,99 €

                        Verfügbarkeit: nicht auf lager

                        Weitere Angebote für: Netzwerk Fujitsu

                      • Fujitsu PRIMERGY TX1310 M1

                        Marke : Fujitsu

                        • Verfügbarkeit: in 66100 Tagen

                        Server, Tower, 1-Weg, 1 x Xeon E3-1246V3 / 3.5 GHz, RAM 8 GB, HDD 2 x 2 TB, DVD SuperMulti, HD Graphics P4600, GigE, Monitor : keiner

                        1.095,61 €
                        Versandkosten: 3,99 €
                        Details

                        Fujitsu PRIMERGY TX1310 M1

                        Server, Tower, 1-Weg, 1 x Xeon E3-1246V3 / 3.5 GHz, RAM 8 GB, HDD 2 x 2 TB, DVD SuperMulti, HD Graphics P4600, GigE, Monitor : keiner

                        Wird verkauft von: Proshop (Shopinfos)
                        1.095,61 €
                        Versandinfos

                        Versandkosten: 3,99 €

                        Verfügbarkeit: in 66100 Tagen

                        Weitere Angebote für: Server Fujitsu

                      • Fujitsu PRIMERGY TX2560 M1

                        Marke : Fujitsu

                        • Verfügbarkeit: in 15 Tagen

                        Server, Tower, 4U, zweiweg, 1 x Xeon E5-2620V3 / 2.4 GHz, RAM 8 GB, SATA, Hot-Swap 6.4 cm ( 2.5" ), kein HDD, DVD SuperMulti, GigE, Monitor : keiner

                        2.556,26 €
                        Versandkosten: 3,99 €
                        Details

                        Fujitsu PRIMERGY TX2560 M1

                        Server, Tower, 4U, zweiweg, 1 x Xeon E5-2620V3 / 2.4 GHz, RAM 8 GB, SATA, Hot-Swap 6.4 cm ( 2.5" ), kein HDD, DVD SuperMulti, GigE, Monitor : keiner

                        Wird verkauft von: Proshop (Shopinfos)
                        2.556,26 €
                        Versandinfos

                        Versandkosten: 3,99 €

                        Verfügbarkeit: in 15 Tagen

                        Weitere Angebote für: Server Fujitsu

                      Die 132 Ergebnisse für
                      Proshop anzeigen
                      Mehr Angebote von Proshop (132)
                      Verkleinern
                      • Mehr Infos
                      • Alle Angebote
                      • Fujitsu TX150 S8 PRIMERGY, 1,9 GHz, Intel Xeon E5, E5-2420, 1000 GB, 7200 RPM, 500 GB

                        Fujitsu TX150 S8 PRIMERGY, 1,9 GHz, Intel Xeon E5, E5-2420, 1000 GB, 7200 RPM, 500 GB

                        Marke : Fujitsu

                          Bundle FUJITSU PRIMERGY TX150 S8 Xeon E5-2420 1,9GHz 1x8GB 2x500GB BC SATA 8,9cm 3,5Zoll DVDRW 1J VOS + Win2008R2 Foundation SP1 ROK

                          1.709 €
                          Versandkosten: 3,40 €
                          Details

                          Fujitsu TX150 S8 PRIMERGY, 1,9 GHz, Intel Xeon E5, E5-2420, 1000 GB, 720...

                          Bundle FUJITSU PRIMERGY TX150 S8 Xeon E5-2420 1,9GHz 1x8GB 2x500GB BC SATA 8,9cm 3,5Zoll DVDRW 1J VOS + Win2008R2 Foundation SP1 ROK

                          Wird verkauft von: bit-superstore (Shopinfos)
                          1.709 €
                          Versandinfos

                          Versandkosten: 3,40 €

                          Weitere Angebote für: Server Fujitsu

                        • Fujitsu TX150 S8 PRIMERGY, 1,9 GHz, Intel Xeon E5, E5-2420, 0 GB, 6,35 cm (2.5"), SATA, Serial Attached SCSI (SAS)

                          Fujitsu TX150 S8 PRIMERGY, 1,9 GHz, Intel Xeon E5, E5-2420, 0 GB, 6,35 cm (2.5"), SATA, Serial At...

                          Marke : Fujitsu

                            Bundle FUJITSU PRIMERGY TX150 S8 Xeon E5-2420 1,9GHz 1x8GB w/o HDD 6,4cm 2,5Zoll DVDRW 1xSV hp 1J VOS + Win2008R2 Foundation SP1 ROK

                            1.379 €
                            Versandkosten: 3,40 €
                            Details

                            Fujitsu TX150 S8 PRIMERGY, 1,9 GHz, Intel Xeon E5, E5-2420, 0 GB, 6,35 c...

                            Bundle FUJITSU PRIMERGY TX150 S8 Xeon E5-2420 1,9GHz 1x8GB w/o HDD 6,4cm 2,5Zoll DVDRW 1xSV hp 1J VOS + Win2008R2 Foundation SP1 ROK

                            Wird verkauft von: bit-superstore (Shopinfos)
                            1.379 €
                            Versandinfos

                            Versandkosten: 3,40 €

                            Weitere Angebote für: Server Fujitsu

                          • Fujitsu TX150 S8 + Service Pack 3year On-Site NBD 5x9 PRIMERGY, 1 GHz, Intel Xeon E5, E5-2420, 1000 GB, 7200 RPM, 500 GB

                            Fujitsu TX150 S8 + Service Pack 3year On-Site NBD 5x9 PRIMERGY, 1 GHz, Intel Xeon E5, E5-2420, 10...

                            Marke : Fujitsu

                              Bundle FUJITSU Primergy TX150 S8 Xeon E5-2420 1,9GHz 1x8GB 2x500GB BC SATA 8,9cm 3,5Zoll SATA RAID 0/1+ SP 3 Jahre VorOrt 24h Az 5x9

                              1.819 €
                              Versandkosten: 3,40 €
                              Details

                              Fujitsu TX150 S8 + Service Pack 3year On-Site NBD 5x9 PRIMERGY, 1 GHz, I...

                              Bundle FUJITSU Primergy TX150 S8 Xeon E5-2420 1,9GHz 1x8GB 2x500GB BC SATA 8,9cm 3,5Zoll SATA RAID 0/1+ SP 3 Jahre VorOrt 24h Az 5x9

                              Wird verkauft von: bit-superstore (Shopinfos)
                              1.819 €
                              Versandinfos

                              Versandkosten: 3,40 €

                              Weitere Angebote für: Server Fujitsu

                            Die 224 Ergebnisse für
                            bit-superstore anzeigen
                            Mehr Angebote von bit-superstore (224)
                            Verkleinern
                            • Mehr Infos
                            • Alle Angebote
                            • Fujitsu SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul

                              Fujitsu SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul

                              Marke : Fujitsu

                              • Lieferzeit: in 1 bis 3 Tagen

                              117,99 €
                              Versandkosten: 3,80 €
                              Details

                              Fujitsu SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul

                              Wird verkauft von: IT-Einkaufspartner (Shopinfos)
                              117,99 €
                              Versandinfos

                              Versandkosten: 3,80 €

                              Lieferzeit: in 1 bis 3 Tagen

                              Weitere Angebote für: Netzwerk Fujitsu

                            • Fujitsu SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul

                              Fujitsu SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul

                              Marke : Fujitsu

                              • Lieferzeit: in 1 bis 3 Tagen

                              150,36 €
                              Versandkosten: 3,80 €
                              Details

                              Fujitsu SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul

                              Wird verkauft von: IT-Einkaufspartner (Shopinfos)
                              150,36 €
                              Versandinfos

                              Versandkosten: 3,80 €

                              Lieferzeit: in 1 bis 3 Tagen

                              Weitere Angebote für: Netzwerk Fujitsu

                            • Fujitsu Brocade - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul

                              Fujitsu Brocade - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul

                              Marke : Fujitsu

                              • Lieferzeit: in 1 bis 3 Tagen

                              786,90 €
                              Versandkosten: 3,80 €
                              Details

                              Fujitsu Brocade - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul

                              Wird verkauft von: IT-Einkaufspartner (Shopinfos)
                              786,90 €
                              Versandinfos

                              Versandkosten: 3,80 €

                              Lieferzeit: in 1 bis 3 Tagen

                              Weitere Angebote für: Netzwerk Fujitsu

                            • Mehr Infos
                            • Alle Angebote
                            • Controller: FUJITSU Controller X1 FC 8G

                              Controller: FUJITSU Controller X1 FC 8G

                              Marke : Fujitsu

                                FUJITSU Controller X1 FC 8G. Fujitsu ist der führende japanische Anbieter von Informations- und IKT-basierten Geschäftslösungen und bietet eine breite Palette an Technologieprodukten, -lösungen und Dienstleistungen. DX60 S3. Hersteller FUJITSU No.: FTS

                                1.902,08 €
                                Versandkosten: Nicht angegeben
                                Details

                                Controller: FUJITSU Controller X1 FC 8G

                                FUJITSU Controller X1 FC 8G. Fujitsu ist der führende japanische Anbieter von Informations- und IKT-basierten Geschäftslösungen und bietet eine breite Palette an Technologieprodukten, -lö...

                                Wird verkauft von: cmm-shop.com - Hard- und Softwareshop (Shopinfos)
                                1.902,08 €
                                Versandinfos

                                Versandkosten: Nicht angegeben

                                Weitere Angebote für: Schnittstellen- / Controllerkarte Fujitsu

                              • Controller: FUJITSU Raid CTRL SAS 6G 1GB (D3116)

                                Controller: FUJITSU Raid CTRL SAS 6G 1GB (D3116)

                                Marke : Fujitsu

                                  FUJITSU Raid CTRL SAS 6G 1GB (D3116). Fujitsu ist der führende japanische Anbieter von Informations- und IKT-basierten Geschäftslösungen und bietet eine breite Palette an Technologieprodukten, -lösungen und Dienstleistungen. PCIe 2.0 x 8, 2 x SATA 6Gb/

                                  473,97 €
                                  Versandkosten: Nicht angegeben
                                  Details

                                  Controller: FUJITSU Raid CTRL SAS 6G 1GB (D3116)

                                  FUJITSU Raid CTRL SAS 6G 1GB (D3116). Fujitsu ist der führende japanische Anbieter von Informations- und IKT-basierten Geschäftslösungen und bietet eine breite Palette an Technologieprodu...

                                  Wird verkauft von: cmm-shop.com - Hard- und Softwareshop (Shopinfos)
                                  473,97 €
                                  Versandinfos

                                  Versandkosten: Nicht angegeben

                                  Weitere Angebote für: Schnittstellen- / Controllerkarte Fujitsu

                                • Mehr Infos
                                • Alle Angebote
                                • PRIMERGY RX300 S8 E5-2650V2 8C

                                  PRIMERGY RX300 S8 E5-2650V2 8C

                                  Marke : Fujitsu

                                  • Verfügbarkeit: in 3 Tagen

                                  #VFY:R3008SX070DE/M4; Intel Xeon E5-2650v2 2.60GHz, 16GB DDR3-1866 ECC, DVD-RW,PSU 800W plat., ohne SFF HDD WIN Server 2012 Datacenter beigelegt.

                                  2,50 €
                                  Versandkosten: Nicht angegeben
                                  Details

                                  PRIMERGY RX300 S8 E5-2650V2 8C

                                  #VFY:R3008SX070DE/M4; Intel Xeon E5-2650v2 2.60GHz, 16GB DDR3-1866 ECC, DVD-RW,PSU 800W plat., ohne SFF HDD WIN Server 2012 Datacenter beigelegt.

                                  Wird verkauft von: Dynabyte Hard- und Software (Shopinfos)
                                  2,50 €
                                  Versandinfos

                                  Versandkosten: Nicht angegeben

                                  Verfügbarkeit: in 3 Tagen

                                  Weitere Angebote für: Server Fujitsu

                                • VDI BUNDLE VMWARE 42 VMS

                                  VDI BUNDLE VMWARE 42 VMS

                                  Marke : Fujitsu

                                  • Verfügbarkeit: in 3 Tagen

                                  #BDL:VDIVMWTX-M42; Fujitsus VDI Bundles M mit integriertem Hypervisor VMware ESXi sind die perfekte Wahl für Ihre VMware basierte Desktop-Virtualisierung. Fujitsu bietet ideale Konfigurationen in einem Paket, das für bis zu 42 virtuelle Desktops empfohlen

                                  8.189,50 €
                                  Versandkosten: Nicht angegeben
                                  Details

                                  VDI BUNDLE VMWARE 42 VMS

                                  #BDL:VDIVMWTX-M42; Fujitsus VDI Bundles M mit integriertem Hypervisor VMware ESXi sind die perfekte Wahl für Ihre VMware basierte Desktop-Virtualisierung. Fujitsu bietet ideale Konfigurat...

                                  Wird verkauft von: Dynabyte Hard- und Software (Shopinfos)
                                  8.189,50 €
                                  Versandinfos

                                  Versandkosten: Nicht angegeben

                                  Verfügbarkeit: in 3 Tagen

                                  Weitere Angebote für: Server Fujitsu

                                • VDI BUNDLE CTX.VDI-IN-A-BOX 50

                                  VDI BUNDLE CTX.VDI-IN-A-BOX 50

                                  Marke : Fujitsu

                                  • Verfügbarkeit: in 3 Tagen

                                  #BDL:VDIVIABTX-M50; Mit diesem VDI Bundle bietet Fujitsu ein Hardwarepaket, das perfekt auf die Appliance Citrix VDI-in-a-Box zugeschnitten ist. PRIMERGY TX200 S7 für bis zu 25 virtuelle Desktops

                                  7.108,50 €
                                  Versandkosten: Nicht angegeben
                                  Details

                                  VDI BUNDLE CTX.VDI-IN-A-BOX 50

                                  #BDL:VDIVIABTX-M50; Mit diesem VDI Bundle bietet Fujitsu ein Hardwarepaket, das perfekt auf die Appliance Citrix VDI-in-a-Box zugeschnitten ist. PRIMERGY TX200 S7 für bis zu 25 virtuelle ...

                                  Wird verkauft von: Dynabyte Hard- und Software (Shopinfos)
                                  7.108,50 €
                                  Versandinfos

                                  Versandkosten: Nicht angegeben

                                  Verfügbarkeit: in 3 Tagen

                                  Weitere Angebote für: Server Fujitsu

                                • VDI BUNDLE CTX.VDI-IN-A-BOX 25

                                  Marke : Fujitsu

                                  • Verfügbarkeit: in 3 Tagen

                                  #BDL:VDIVIABRX8-M25; Mit diesem VDI Bundle bietet Fujitsu ein Hardwarepaket, das perfekt auf die Appliance Citrix VDI-in-a-Box zugeschnitten ist. PRIMERGY RX200 S7 für bis zu 25 virtuelle Desktops

                                  6.656,50 €
                                  Versandkosten: Nicht angegeben
                                  Details

                                  VDI BUNDLE CTX.VDI-IN-A-BOX 25

                                  #BDL:VDIVIABRX8-M25; Mit diesem VDI Bundle bietet Fujitsu ein Hardwarepaket, das perfekt auf die Appliance Citrix VDI-in-a-Box zugeschnitten ist. PRIMERGY RX200 S7 für bis zu 25 virtuelle...

                                  Wird verkauft von: Dynabyte Hard- und Software (Shopinfos)
                                  6.656,50 €
                                  Versandinfos

                                  Versandkosten: Nicht angegeben

                                  Verfügbarkeit: in 3 Tagen

                                  Weitere Angebote für: Server Fujitsu

                                • VDI BUNDLE CTX.VDI-IN-A-BOX 50

                                  Marke : Fujitsu

                                  • Verfügbarkeit: in 3 Tagen

                                  #BDL:VDIVIABRX8-M50; Mit diesem VDI Bundle bietet Fujitsu ein Hardwarepaket, das perfekt auf die Appliance Citrix VDI-in-a-Box zugeschnitten ist. PRIMERGY RX200 S7 für bis zu 50 virtuelle Desktops

                                  9.405,50 €
                                  Versandkosten: Nicht angegeben
                                  Details

                                  VDI BUNDLE CTX.VDI-IN-A-BOX 50

                                  #BDL:VDIVIABRX8-M50; Mit diesem VDI Bundle bietet Fujitsu ein Hardwarepaket, das perfekt auf die Appliance Citrix VDI-in-a-Box zugeschnitten ist. PRIMERGY RX200 S7 für bis zu 50 virtuelle...

                                  Wird verkauft von: Dynabyte Hard- und Software (Shopinfos)
                                  9.405,50 €
                                  Versandinfos

                                  Versandkosten: Nicht angegeben

                                  Verfügbarkeit: in 3 Tagen

                                  Weitere Angebote für: Server Fujitsu

                                • VDI BUNDLE VMWARE 20 VMS

                                  Marke : Fujitsu

                                  • Verfügbarkeit: in 3 Tagen

                                  #BDL:VDIVMWTX-M20; Fujitsus VDI Bundles M mit integriertem Hypervisor VMware ESXi sind die perfekte Wahl für Ihre VMware basierte Desktop-Virtualisierung. Fujitsu bietet ideale Konfigurationen in einem Paket, das für bis zu 20 virtuelle Desktops empfohlen

                                  5.790,50 €
                                  Versandkosten: Nicht angegeben
                                  Details

                                  VDI BUNDLE VMWARE 20 VMS

                                  #BDL:VDIVMWTX-M20; Fujitsus VDI Bundles M mit integriertem Hypervisor VMware ESXi sind die perfekte Wahl für Ihre VMware basierte Desktop-Virtualisierung. Fujitsu bietet ideale Konfigurat...

                                  Wird verkauft von: Dynabyte Hard- und Software (Shopinfos)
                                  5.790,50 €
                                  Versandinfos

                                  Versandkosten: Nicht angegeben

                                  Verfügbarkeit: in 3 Tagen

                                  Weitere Angebote für: Server Fujitsu

                                • VDI BUNDLE CTX.VDI-IN-A-BOX 25

                                  Marke : Fujitsu

                                  • Verfügbarkeit: in 3 Tagen

                                  #BDL:VDIVIABTX-M25; Mit diesem VDI Bundle bietet Fujitsu ein Hardwarepaket, das perfekt auf die Appliance Citrix VDI-in-a-Box zugeschnitten ist. PRIMERGY TX200 S7 für bis zu 25 virtuelle Desktops

                                  4.794,50 €
                                  Versandkosten: Nicht angegeben
                                  Details

                                  VDI BUNDLE CTX.VDI-IN-A-BOX 25

                                  #BDL:VDIVIABTX-M25; Mit diesem VDI Bundle bietet Fujitsu ein Hardwarepaket, das perfekt auf die Appliance Citrix VDI-in-a-Box zugeschnitten ist. PRIMERGY TX200 S7 für bis zu 25 virtuelle ...

                                  Wird verkauft von: Dynabyte Hard- und Software (Shopinfos)
                                  4.794,50 €
                                  Versandinfos

                                  Versandkosten: Nicht angegeben

                                  Verfügbarkeit: in 3 Tagen

                                  Weitere Angebote für: Server Fujitsu

                                • PRIMERGY TX2540 M1 E5-2440 1.9

                                  Marke : Fujitsu

                                  • Verfügbarkeit: in 1 Tag

                                  #VFY:T2541SC040IN; Intel Xeon E5-2440v2 1,9GHz, 1x16GB DDR3-1600, w/o HDD SAS/SATA 6,4cm 2,5 Zol, l RAID Ctr SAS 5/6 1GB, DVD-RW, 1x450W Netzteil.

                                  2.515,50 €
                                  Versandkosten: Nicht angegeben
                                  Details

                                  PRIMERGY TX2540 M1 E5-2440 1.9

                                  #VFY:T2541SC040IN; Intel Xeon E5-2440v2 1,9GHz, 1x16GB DDR3-1600, w/o HDD SAS/SATA 6,4cm 2,5 Zol, l RAID Ctr SAS 5/6 1GB, DVD-RW, 1x450W Netzteil.

                                  Wird verkauft von: Dynabyte Hard- und Software (Shopinfos)
                                  2.515,50 €
                                  Versandinfos

                                  Versandkosten: Nicht angegeben

                                  Verfügbarkeit: in 1 Tag

                                  Weitere Angebote für: Server Fujitsu

                                • PRIMERGY TX2540 M1 E5-2407 2.4

                                  Marke : Fujitsu

                                  • Verfügbarkeit: in 1 Tag

                                  #VFY:T2541SC010IN; Intel Xeon E5-2407v2. 1x 8GB DDR3-1600 w/o HDD SAS/SATA 8,9cm 3,5 Zoll 'LFF' DVDRW supermulti Standard Stromversorgung

                                  1.263,50 €
                                  Versandkosten: Nicht angegeben
                                  Details

                                  PRIMERGY TX2540 M1 E5-2407 2.4

                                  #VFY:T2541SC010IN; Intel Xeon E5-2407v2. 1x 8GB DDR3-1600 w/o HDD SAS/SATA 8,9cm 3,5 Zoll 'LFF' DVDRW supermulti Standard Stromversorgung

                                  Wird verkauft von: Dynabyte Hard- und Software (Shopinfos)
                                  1.263,50 €
                                  Versandinfos

                                  Versandkosten: Nicht angegeben

                                  Verfügbarkeit: in 1 Tag

                                  Weitere Angebote für: Server Fujitsu

                                Die 457 Ergebnisse für
                                Dynabyte Hard- und Software anzeigen
                                Mehr Angebote von Dynabyte Hard- und Software (457)
                                Verkleinern
                              • Netzwerk: Mehr Angebote bei folgenden Händlern

                                689 Händler
                                • Mehr Infos
                                • Alle Angebote

                                ipc-computer.de Notebook Ersatzteile und Zubehör

                                http://www.ipc-computer.de

                                OTTO

                                9.6/10

                                • Mehr Infos
                                • Alle Angebote

                                Onlineshop des großen Versandhauses OTTO

                                http://www.otto.de

                              Werbung