Geschäft in Ihrer Nähe

Verfeinern der Ergebnisse

0 magasins autour de moi

promediamax.de

Mehr Infos
Alle Angebote von promediamax.de
  • Allied Telesis AT-GS950/48PS-50

    Allied Telesis AT-GS950/48PS-50

    24 x RJ-45, POE, 4 x SFP, VLAN, 96Gbps, 71.42Mpps

    Marke : allied telesis

    1142,80 €

    Versandkosten Kostenlos

  • Allied Telesis AT-AR021S

    Allied Telesis AT-AR021S

    Basic Rate ISDN (S) Port Interface Card

    Marke : allied telesis

    118,33 €

    Versandkosten 5,50 €

  • Allied Telesis AT-EXMS-1000-50

    Allied Telesis AT-EXMS-1000-50

    AT-EXMS-1000-50/

    Marke : allied telesis

    4466,53 €

    Versandkosten Kostenlos

  • Allied Telesis Media Blade SFP to SFP

    Allied Telesis Media Blade SFP to SFP

    Allied Telesyn Media Blade SFP to SFP./

    Marke : allied telesis

    129,09 €

    Versandkosten 5,50 €

  • Allied Telesis AT-PC2002POE-50

    Allied Telesis AT-PC2002POE-50

    AT-PC2002POE-50 10/100/1000T to fiber SFP, Ethernet Power Converter (PoE) [EU Power Cord/

    Marke : allied telesis

    201,71 €

    Versandkosten Kostenlos

  • Allied Telesis AT-SPFX/2

    Allied Telesis AT-SPFX/2

    AT-SPFX/2 100BASEFX 2KM 1310NM MULTI-MODE FIBRE IN

    Marke : allied telesis

    68,07 €

    Versandkosten 5,50 €

  • Allied Telesis AT-8000S/16-50 16 PORT MANAGED

    Allied Telesis AT-8000S/16-50 16 PORT MANAGED

    AT-8000S/16-50 16 PORT MANAGED FAST ETHERNET SWITCH

    Marke : allied telesis

    352,68 €

    Versandkosten Kostenlos

  • Allied Telesis AT-RPS3204-50 AC REDUNDANT

    Allied Telesis AT-RPS3204-50 AC REDUNDANT

    AT-RPS3204-50 - 200W, 100~240V AC, 5.273kgs

    Marke : allied telesis

    860,88 €

    Versandkosten Kostenlos

  • Allied Telesis AT-FS232/1-60

    Allied Telesis AT-FS232/1-60

    AT-FS232/1-60 10/100TX TO 100FX SC SINGLE-MODE 15KM

    Marke : allied telesis

    352,68 €

    Versandkosten Kostenlos

Weitere Produkte promediamax.deAlle Produkte promediamax.de

Werbung

Cyclotron

Mehr Infos
Alle Angebote von Cyclotron
  • Allied Telesis WEB SMART SWITCH 24-PORT

    Allied Telesis WEB SMART SWITCH 24-PORT

    Allied Telesis WEB SMART SWITCH 24-PORT Allied Telesis AT GS950/24 WebSmart Switch - Switch - verwaltet - 24 x 10/100/1000 + 2 x GBIC - Desktop

    Marke : allied telesis

    242,53 €

    Versandkosten 5,95 €

  • Allied Telesis L2 WS GE 24 P POE+ W/ 4 X SFP

    Allied Telesis L2 WS GE 24 P POE+ W/ 4 X SFP

    Allied Telesis L2 WS GE 24 P POE+ W/ 4 X SFP Allied Telesis AT GS950/28PS - Switch - Smart - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Gigabit SFP - Desktop, an Rack montierbar, wandmontierbar - PoE+ (185 W)

    Marke : allied telesis

    546,28 €

    Versandkosten 5,95 €

  • Allied Telesis WEB SMART SWITCH 8-PORT

    Allied Telesis WEB SMART SWITCH 8-PORT

    Allied Telesis WEB SMART SWITCH 8-PORT Allied Telesis AT GS950/8 WebSmart Switch - Switch - verwaltet - 8 x 10/100/1000 + 2 x shared SFP - Desktop

    Marke : allied telesis

    133,65 €

    Versandkosten 5,95 €

  • Allied Telesis L2 IE M. GE 4 POE+ + 2SFP

    Allied Telesis L2 IE M. GE 4 POE+ + 2SFP

    Allied Telesis L2 IE M. GE 4 POE+ + 2SFP Allied Telesis AT IE200-6GP - Switch - verwaltet - 4 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Gigabit SFP - an DIN-Schiene montierbar, wandmontierbar - PoE+ - Gleichstrom

    Marke : allied telesis

    1137,01 €

    Versandkosten 5,95 €

  • Allied Telesis CONVERTER AT-MC103XL

    Allied Telesis CONVERTER AT-MC103XL

    Allied Telesis CONVERTER AT-MC103XL Allied Telesis AT MC103LH - Medienkonverter - 100Mb LAN - 100Base-FX, 100Base-TX - SC Einzelmodus / RJ-45 - bis zu 40 km - 1310 nm

    Marke : allied telesis

    288,49 €

    Versandkosten 5,95 €

  • Allied Telesis 48V 40W SINGLE OUTPUT INDUSTRI

    Allied Telesis 48V 40W SINGLE OUTPUT INDUSTRI

    Allied Telesis 48V 40W SINGLE OUTPUT INDUSTRI Allied Telesis AT-MWMDR - Stromversorgung (DIN-Schienenmontage möglich) - Wechselstrom 220 V - 40 Watt

    Marke : allied telesis

    67,08 €

    Versandkosten 5,95 €

  • Allied Telesis POWER SUPPLY REDUNDANT

    Allied Telesis POWER SUPPLY REDUNDANT

    Allied Telesis POWER SUPPLY REDUNDANT Allied Telesis - Stromversorgung Hot-Plug (intern) - Wechselstrom 200/240 V - 80 Watt - Europa - für AT MCR12

    Marke : allied telesis

    144,51 €

    Versandkosten 5,95 €

  • Allied Telesis L2+ GE 8 POE+ und 2 SFP COMBO

    Allied Telesis L2+ GE 8 POE+ und 2 SFP COMBO

    Allied Telesis L2+ GE 8 POE+ und 2 SFP COMBO Allied Telesis AT x230-10GP - Switch - L2+ - verwaltet - 8 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x SFP - Desktop, an Rack montierbar, wandmontierbar - PoE+ (120 W)

    Marke : allied telesis

    652,23 €

    Versandkosten 5,95 €

  • Allied Telesis L3 GE SW 48 P W/ 4 X SFP 1PSU

    Allied Telesis L3 GE SW 48 P W/ 4 X SFP 1PSU

    Allied Telesis L3 GE SW 48 P W/ 4 X SFP 1PSU Allied Telesis AT x510L-52GT - Switch - L3 - verwaltet - 48 x 10/100/1000 + 4 x 10 Gigabit Ethernet (on Demand) / 1 Gigabit Ethernet SFP+ - an Rack montierbar

    Marke : allied telesis

    1422,60 €

    Versandkosten Kostenlos

Weitere Produkte CyclotronAlle Produkte Cyclotron

Dynabyte Hard- und Software

Mehr Infos
Alle Angebote von Dynabyte Hard- und...
  • GEnterprise-class Wireless Access

    GEnterprise-class Wireless Access

    #AT-TQ4600-00; Point with IEEE 802.11ac dual-band radios and embedded antenna No AC Power adapter provided

    Marke : allied telesis

    Verfügbarkeit : 2 Tage

    510,50 €

    Versandkosten k.A.

  • SFP Pluggable Optical

    SFP Pluggable Optical

    #AT-SPLX10/I; Module 1000LX10 10km Single mode Dual fiber Tx 1310 Rx 1310 LC conn. -40 to 85 Grad

    Marke : allied telesis

    Verfügbarkeit : 2 Tage

    127,50 €

    Versandkosten k.A.

  • Allied Telesis AT

    Allied Telesis AT

    #AT-8624T/2M-V2; 8624T/2M-V2 - Switch - 24 Anschlüsse - Ethernet, Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-TX + 2x10/100/1000Base-T/SFP (Mini-GBIC)(Uplink) + 2 Erweiterungssteckplätze (belegt) - 1U extern - stapelbar

    Marke : allied telesis

    Verfügbarkeit : 2 Tage

    857,50 €

    Versandkosten k.A.

  • Allied Telesis AT

    Allied Telesis AT

    #AT-SPLX10; SPLX10 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1000Base-LX - Plug-in-Modul - bis zu 10 km - 1310 nm

    Marke : allied telesis

    Verfügbarkeit : 2 Tage

    92,50 €

    Versandkosten k.A.

  • 8x10/100TX unmanaged POE

    8x10/100TX unmanaged POE

    #AT-FS708/POE-50; Switch mit 1x unbestueckten SFP Uplinkslot

    Marke : allied telesis

    Verfügbarkeit : 1 Tag

    97,50 €

    Versandkosten k.A.

  • 8x 10/100/1000T POE+

    8x 10/100/1000T POE+

    #AT-GS970M/10PS-50; ports & 2x combo ports 124W POE capacity Fixed one AC power supply EU Power Cord

    Marke : allied telesis

    Verfügbarkeit : 1 Tag

    477,50 €

    Versandkosten k.A.

  • 16x 10/100/1000T POE+

    16x 10/100/1000T POE+

    #AT-GS970M/18PS-50; ports & 2x combo ports 247W POE capacity Fixed one AC power supply EU Power Cord

    Marke : allied telesis

    Verfügbarkeit : 1 Tag

    524,50 €

    Versandkosten k.A.

  • 16x SFP+/SFP 2x

    16x SFP+/SFP 2x

    #AT-X550-18XSQ-50; QSFP+ L3 10G Intelligent Switch 10G/40G Stacking EU Power Cord

    Marke : allied telesis

    Verfügbarkeit : 2 Tage

    4098,50 €

    Versandkosten k.A.

  • Gig PCI-Express Fiber

    Gig PCI-Express Fiber

    #AT-2914SP-001; Adapter Card WoL SFP connector

    Marke : allied telesis

    Verfügbarkeit : 2 Tage

    149,50 €

    Versandkosten k.A.

Weitere Produkte Dynabyte Hard- und SoftwareAlle Produkte Dynabyte Hard- und Software