Geschäft in Ihrer Nähe

Verfeinern der Ergebnisse

0 magasins autour de moi

Huss Licht & Ton Profishop für Veranstaltungstechnik

3.9 / 5Mehr Infos
Alle Angebote von Huss Licht & Ton...
  • Neutrik RUBBER-CAP-CABLE Kunststoff-Abdeckung

    Neutrik RUBBER-CAP-CABLE Kunststoff-Abdeckung

    Neutrik RUBBER-CAP-CABLE Kunststoff-Abdeckung passend fü,r XLR / Ethercon Stecker Technische Daten Kabelfixierung Farbe: schwarz Gewicht: 0,007kg

    1,31 €

    Versandkosten 5,90 €

  • Klotz S04FM002 Multicore Studio, 2m, SCHWARZ

    Klotz S04FM002 Multicore Studio, 2m, SCHWARZ

    Klotz S04FM002 Multicore Studio, 2m, SCHWARZ Technische Daten Kabel Kanä,le: 4 Kabeltyp: PW..X, Ø, 0,22 mm²,, hochflexibles Studio Anschlusskabel, XLPE Isolation (vernetztes Polyethylen) Mantel: PVC Schrumpfschlauch (transparent): 70 mm Steckverbinder...

    Versanddauer: 4 à 6 Tage

    82,09 €

    Versandkosten Kostenlos

  • Klotz RamCAT5 Mobil RCBEEW075 Netzwerk Kabeltrommel 75m

    Klotz RamCAT5 Mobil RCBEEW075 Netzwerk Kabeltrommel 75m

    Klotz RamCAT5 Mobil RCBEEW075 Netzwerk Kabeltrommel 75m Features SF/UTP (Gesamtfolien- und Gefelchtschirm Kabeltrommel mit Wickelkranz fü,r den Bü,hneneinsatz ronuster PUR-a-Flex Auß,enmantel Technische Daten Kabeltyp: Anschluss 1: etherCON + RJ45 / Anschl

    375,81 €

    Versandkosten Kostenlos

  • Defender III Deckel

    Defender III Deckel

    Defender III Deckel Technische Daten , Defender III Deckel gelb fü,r Kabelbrü,cke AHA85300

    Versanddauer: 1 à 3 Tage

    55,23 €

    Versandkosten Kostenlos

  • Defender XXL Endstück

    Defender XXL Endstück

    Defender XXL Endstü,ck Endstü,ck fü,r Adam Hall 85500 Defender XXL Kabelbrü,cke. Technische Daten 5 Kanä,le mit je einem Durchmesser von 6,3cm und 6,5 cm Kammerhö,he Maß,e: 200x690x82mm Gewicht: 3.7kg

    Versanddauer: 1 à 3 Tage

    79 €

    Versandkosten Kostenlos

  • Defender Ultra L Kabelbrücke

    Defender Ultra L Kabelbrücke

    Defender Ultra L Kabelbrü,cke Diese Kabelbrü,cke wurde zusammen mit Zulieferern fü,r Groß,veranstaltungen entwickelt. Hauptmerkmal dieser Schwerlastbrü,cke sind die beiden ü,berdimensionalen Kabel- / Schlauchkanä,le fü,r Leitungen bis zu 120 mm (z.B....

    Versanddauer: 1 à 3 Tage

    279 €

    Versandkosten 65 €

  • Defender Ultra L2 Lux Kabelbrücke

    Defender Ultra L2 Lux Kabelbrücke

    Defender Ultra L2 Lux Kabelbrü,cke Die ultimative Lö,sung fü,r den Schutz von Kabeln und zur Vermeidung von Stolperfallen: Die innovativen Kabelbrü,cken der Defender LUX-Serie besitzen hoch transparente, gelb getö,nte Deckel, in denen LED-Lichtschlä,uche...

    Versanddauer: 1 Woche

    301,63 €

    Versandkosten 65 €

  • Adam Hall K40C50D Multicore auf Kabeltrommel

    Adam Hall K40C50D Multicore auf Kabeltrommel

    Adam Hall K40C50D Multicore auf Kabeltrommel Technische Daten 40 Kanä,le (32 in, 8 Returns) Fest montiert auf Kabeltrommel (inkl. 4 Rollen) 50 m Multicore Mit Drahtseil Zugentlastung Rollenhö,he: 10 cm Auß,enmaß,e (HxBxT): 55 x 62 x 42 cm Gewicht: 62,2kg

    Versanddauer: 1 à 3 Tage

    1122,56 €

    Versandkosten 65 €

  • Adam Hall CRX650 Kabeltrommel, S-VGA

    Adam Hall CRX650 Kabeltrommel, S-VGA

    Adam Hall CRX650 ,Kabeltrommel, S-VGA CRX650 ist eine robuste, solide konstruierte Kabeltrommel mit 25 m hochflexiblem SVGA-Videokabel (SVGA60). Das eine Ende des Kabels ist mit einem SVGA-Stecker aus der Reference-Serie ausgestattet, die Trommel selbst...

    Versanddauer: 1 à 3 Tage

    230 €

    Versandkosten Kostenlos

Weitere Produkte Huss Licht & Ton Profishop für VeranstaltungstechnikAlle Produkte Huss Licht & Ton Profishop für Veranstaltungstechnik

Werbung

FotoKoch

3.7 / 5Mehr Infos
Alle Angebote von FotoKoch
  • Hama Antennenkabel 120db 3m

    Hama Antennenkabel 120db 3m

    - Anschluss 1: Koax-Stecker - Anschluss 2: Koax-Kupplung - Aufbau: Koaxial - Ausführung: Koax - Koax - Länge: 3 m - Qualität: 5 Sterne - Schirmungsaufbau: 4-fach geschirmt - Schirmungsmaß: 120 dB

    Marke : hama

    Weitere Angebote für hama

    14,99 €

    Versandkosten 4,95 €

  • Hama Antennenkabel 120db 1,5m

    Hama Antennenkabel 120db 1,5m

    - Anschluss 1: Koax-Stecker - Anschluss 2: Koax-Kupplung - Aufbau: Koaxial - Ausführung: Koax - Koax - Länge: 1,5 m - Qualität: 5 Sterne - Schirmungsaufbau: 4-fach geschirmt - Schirmungsmaß: 120 dB

    Marke : hama

    17,95 €

    Versandkosten 4,95 €

  • Hama Sat-Anschlusskabel 100db 3m

    Hama Sat-Anschlusskabel 100db 3m

    -Dreifach geschirmt -Mit zusätzlichen Ferritkernen -Vergoldete Steckerkontakte -Qualität:5 Sterne

    Marke : hama

    15 €

    Versandkosten 4,95 €

  • Hama Sat-Flachbandkabel F-Stecker 10m

    Hama Sat-Flachbandkabel F-Stecker 10m

    - Anschluss SAT an Receiver - hochwertige Ausführung - für digital und analog - Schirmungsmaß: > 80 dB - Flachbandkabel für platzsparende Kabelverlegungen (z.B. hinter Schränken etc.) - Anschlüsse vergoldet - Länge: 10 m - Farbe: Weiß

    Marke : hama

    19,95 €

    Versandkosten 4,95 €

  • Hama Sat-Anschlusskabel 85db 3m

    Hama Sat-Anschlusskabel 85db 3m

    -Aufbau:Koaxial -Ausführung:SAT an Receiver -Länge:3 m -Qualität:3 Sterne -Schirmungsaufbau:Doppelt geschirmt -Schirmungsmaß:85 dB

    Marke : hama

    10,95 €

    Versandkosten 4,95 €

  • Hama Antennenkabel 90db 5m

    Hama Antennenkabel 90db 5m

    - Koax-Stecker - Koax-Kupplung, 90 dB mit Filter - doppelt geschirmt (Geflecht + extrastarke Alufolie) - mit Filter, dadurch optimal für 100-Hz-Geräte, Flachbildschirme und hochempfindliche Tuner - Schirmungsmaß: 90 dB - Länge: 1,5 m - Farbe: Weiß

    Marke : hama

    13,09 €

    Versandkosten 4,95 €

  • Hama Antennenkabel schwarz 3m

    Hama Antennenkabel schwarz 3m

    - kabelfernsehtauglich ,- doppelt geschirmt (CU-Geflecht + Alufolie) ,- FTZ-geprüft

    Marke : hama

    6,99 €

    Versandkosten 4,95 €

  • Hama Antennenkabel 90db 3m

    Hama Antennenkabel 90db 3m

    - Koax-Stecker - Koax-Kupplung, 90 dB mit Filter - doppelt geschirmt (Geflecht + extrastarke Alufolie) - mit Filter, dadurch optimal für 100-Hz-Geräte, Flachbildschirme und hochempfindliche Tuner - Schirmungsmaß: 90 dB - Länge: 1,5 m - Farbe: Weiß

    Marke : hama

    12,79 €

    Versandkosten 4,95 €

  • Hama Koax-Winkelkupplung Selbstmonta ge

    Hama Koax-Winkelkupplung Selbstmonta ge

    - Innenleiter schraubbar

    Marke : hama

    3,29 €

    Versandkosten 4,95 €

Weitere Produkte FotoKochAlle Produkte FotoKoch

UBF Handel und Beratung

Mehr Infos
Alle Angebote von UBF Handel und Beratung
  • RJ-45 Flachkabel Cat.6a geschirmt 10,00m schwarz 10,00m schwarz

    RJ-45 Flachkabel Cat.6a geschirmt 10,00m schwarz 10,00m schwarz

    Abmessungen: 2mm x 7mm. Einsatzbereiche: zur Minimierung des Kabelvolumens in der Verteilung, Kabelmanagement, geeignet für alle Dienste bis 10 Gigabit Ethernet und PoE Power over Ethernet. Andere Längen / Farben auf Anfrage.

    29,27 €

    Versandkosten 11,66 €

  • RJ-45 Flachkabel Cat.6 ungeschirmt 0,20m schwarz 0,20m schwarz

    RJ-45 Flachkabel Cat.6 ungeschirmt 0,20m schwarz 0,20m schwarz

    Einsatzbereiche: Telefon-Anschlusskabel oder innerhalb geschlossener Gehäuse bei minimalem Platzbedarf (1.0x4.1mm) für alle Dienste bis Gigabit Ethernet.

    4,08 €

    Versandkosten 11,66 €

  • RJ-45 Flachkabel Cat.6 ungeschirmt 0,30m schwarz 0,30m schwarz

    RJ-45 Flachkabel Cat.6 ungeschirmt 0,30m schwarz 0,30m schwarz

    Einsatzbereiche: Telefon-Anschlusskabel oder innerhalb geschlossener Gehäuse bei minimalem Platzbedarf (1.0x4.1mm) für alle Dienste bis Gigabit Ethernet.

    4,20 €

    Versandkosten 11,66 €

  • RJ-45 Flachkabel Cat.6a geschirmt 2,00m schwarz 2,00m schwarz

    RJ-45 Flachkabel Cat.6a geschirmt 2,00m schwarz 2,00m schwarz

    Abmessungen: 2mm x 7mm. Einsatzbereiche: zur Minimierung des Kabelvolumens in der Verteilung, Kabelmanagement, geeignet für alle Dienste bis 10 Gigabit Ethernet und PoE Power over Ethernet. Andere Längen / Farben auf Anfrage.

    8,75 €

    Versandkosten 11,66 €

  • RJ-45 Flachkabel Cat.6a geschirmt 3,00m schwarz 3,00m schwarz

    RJ-45 Flachkabel Cat.6a geschirmt 3,00m schwarz 3,00m schwarz

    Abmessungen: 2mm x 7mm. Einsatzbereiche: zur Minimierung des Kabelvolumens in der Verteilung, Kabelmanagement, geeignet für alle Dienste bis 10 Gigabit Ethernet und PoE Power over Ethernet. Andere Längen / Farben auf Anfrage.

    11,66 €

    Versandkosten 11,66 €

  • RJ-45 Flachkabel Cat.6a geschirmt 15,00m schwarz 15,00m schwarz

    RJ-45 Flachkabel Cat.6a geschirmt 15,00m schwarz 15,00m schwarz

    Abmessungen: 2mm x 7mm. Einsatzbereiche: zur Minimierung des Kabelvolumens in der Verteilung, Kabelmanagement, geeignet für alle Dienste bis 10 Gigabit Ethernet und PoE Power over Ethernet. Andere Längen / Farben auf Anfrage.

    39,07 €

    Versandkosten 11,66 €

  • Kunststoff LWL Kabel (KLWL / POF), Faser 1 mm. duplex POF Kabel 1/2.2 x 4.4mm duplex

    Kunststoff LWL Kabel (KLWL / POF), Faser 1 mm. duplex POF Kabel 1/2.2 x 4.4mm duplex

    POF LWL Kabel PE Mantel schwarz 2,2 x 4,4 mm.

    1,58 €

    Versandkosten 11,66 €

  • LWL Duplex Patchkabel MTRJ/VF45 50/125µm 10,00m LWL Kabel duplex MTRJ/VF-45 Multimode 50/125µm 10,00m

    LWL Duplex Patchkabel MTRJ/VF45 50/125µm 10,00m LWL Kabel duplex MTRJ/VF-45 Multimode...

    3M Volition LWL Kabel Multimode 50/125µm OM2 MT-RJ Stecker auf VF-45 Stecker

    103,54 €

    Versandkosten 11,66 €

  • LWL Patchkabel duplex SC/SC Multimode 50/125µm OM2 1,00m LWL Kabel duplex SC-SC Multimode 50/125µm 1,00m

    LWL Patchkabel duplex SC/SC Multimode 50/125µm OM2 1,00m LWL Kabel duplex SC-SC Multimode...

    LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm, Steckverbinder SC-SC, Länge 1,00m.

    6,76 €

    Versandkosten 11,66 €

Weitere Produkte UBF Handel und BeratungAlle Produkte UBF Handel und Beratung

LTT-Versand.de

3.9 / 5Mehr Infos
Alle Angebote von LTT-Versand.de
  • Adam Hall Cables K5 IPP 0900 Instrumentenkabel Neutrik 6,3 mm Klinke mono

    Adam Hall Cables K5 IPP 0900 Instrumentenkabel Neutrik 6,3 mm Klinke mono

    Das Instrumentenkabel aus der 5-Star Serie - für die Profis! Extrem belastbar dank speziellem PVC-Mantel und mehrschichtiger Isolierung, trotzdem mit einem Durchmesser von nur 5,9 mm hochflexibel. Alle 5-Star Kabel werden in Europa hergestellt, es kommen...

    Verfügbarkeit : 2 Tage

    Versanddauer: 1 à 3 Tage

    32,61 €

    Versandkosten Kostenlos

  • Adam Hall Cables REF 610 150 Instrumentenkabel 6,3 mm Klinke stereo auf 6,

    Adam Hall Cables REF 610 150 Instrumentenkabel 6,3 mm Klinke stereo auf 6,

    Adam Hall by Procab Audio Kabel 1x Klinke stereo männlich 6,3 mm auf Klinke stereo männlich 6,3 mm 1,5mSpezifikationen:Produktart:Kabel KonfektioniertTyp:InstrumentenkabelKabellänge:1,5 mFarbe:schwarzKabeldurchmesser:5,9 mmInnenleiter Querschnitt:0,22...

    Verfügbarkeit : 2 Tage

    Versanddauer: 1 à 3 Tage

    6,14 €

    Versandkosten 4,90 €

  • Adam Hall Cables REF 600 150 Instrumentenkabel 6,3 mm Klinke mono auf 6,3

    Adam Hall Cables REF 600 150 Instrumentenkabel 6,3 mm Klinke mono auf 6,3

    Adam Hall by Procab Audio Kabel 1x Klinke mono männlich 6,3 mm auf Klinke mono männlich 6,3 mm 1,5mSpezifikationen:Produktart:Kabel KonfektioniertTyp:InstrumentenkabelKabellänge:1,5 mFarbe:schwarzKabeldurchmesser:5,9 mmInnenleiter Querschnitt:0,22 mm²Ansch

    Verfügbarkeit : 2 Tage

    Versanddauer: 1 à 3 Tage

    6,16 €

    Versandkosten 4,90 €

  • Adam Hall Cables K 4 IRR 0300 FL Instrumentenkabel mit extra flachen 6,35

    Adam Hall Cables K 4 IRR 0300 FL Instrumentenkabel mit extra flachen 6,35

    Professionelles InstrumentenkabelExtra flache 6,35 mm Winkelstecker mit vergoldetem TipUnsymmetrisches High-End-Kabel mit doppelter AbschirmungVerfärbungsfreie Signalübertragung über den gesamten FrequenzbereichDieses 3 m lange Instrumentenkabel ist durch...

    Verfügbarkeit : 2 Tage

    Versanddauer: 1 à 3 Tage

    9,98 €

    Versandkosten 4,90 €

  • Adam Hall Cables K5 IRP 0900 Instrumentenkabel Neutrik 6,3 mm Klinke mono

    Adam Hall Cables K5 IRP 0900 Instrumentenkabel Neutrik 6,3 mm Klinke mono

    Instrumentenkabel für den harten Bühneneinsatz - die Kabel der K5IPR-Serie werden in Europa gefertigt und setzen auf hochwertige Komponenten: NEUTRIK © Steckverbinder, hochflexible Kabel, oxidfreies Kupfer und eine aufwändige Abschirmung. Alle Kabel der...

    Verfügbarkeit : 2 Tage

    Versanddauer: 1 à 3 Tage

    33,11 €

    Versandkosten Kostenlos

  • Adam Hall Cables K5 IPP 0600 SP Instrumentenkabel Neutrik silentPLUG 6,3 m

    Adam Hall Cables K5 IPP 0600 SP Instrumentenkabel Neutrik silentPLUG 6,3 m

    Detailtreues, dynamisches Instrumentenkabel mit vergoldetem NEUTRIK © silentPLUG, der das Kabel beim Gitarrenwechsel stumm schaltet und so Knack- und Pfeifgeräusche verhindert. Das Instrumentenkabel der 5-Star-Serie - für Profis! Extrem haltbar durch...

    Verfügbarkeit : 2 Tage

    Versanddauer: 1 à 3 Tage

    34,06 €

    Versandkosten Kostenlos

  • Adam Hall Cables K5 IPP 0900 SP Instrumentenkabel Neutrik silentPLUG 6,3 m

    Adam Hall Cables K5 IPP 0900 SP Instrumentenkabel Neutrik silentPLUG 6,3 m

    gefertigt. Detailtreues, dynamisches Instrumentenkabel mit vergoldetem NEUTRIK © silentPLUG, der das Kabel beim Gitarrenwechsel stumm schaltet und so Knack- und Pfeifgeräusche verhindert. Das Instrumentenkabel der 5-Star-Serie - für Profis! Extrem haltbar...

    Verfügbarkeit : 2 Tage

    Versanddauer: 1 à 3 Tage

    38,37 €

    Versandkosten Kostenlos

  • Adam Hall Cables K5 IRP 0900 SP Instrumentenkabel Neutrik silentPLUG 6,3 m

    Adam Hall Cables K5 IRP 0900 SP Instrumentenkabel Neutrik silentPLUG 6,3 m

    Detailtreues, dynamisches Instrumentenkabel mit vergoldetem NEUTRIK © silentPLUG, der das Kabel beim Gitarrenwechsel stumm schaltet und so Knack- und Pfeifgeräusche verhindert. Das Instrumentenkabel der 5-Star-Serie - für Profis! Extrem haltbar durch...

    Verfügbarkeit : 2 Tage

    Versanddauer: 1 à 3 Tage

    40,50 €

    Versandkosten Kostenlos

  • Adam Hall Cables K3 IPP 0900 S Instrumentenkabel 6,3 mm Klinke mono auf 6,

    Adam Hall Cables K3 IPP 0900 S Instrumentenkabel 6,3 mm Klinke mono auf 6,

    Der Klassiker für Gitarristen mit hohen Ansprüchen. Robustes Kabelmaterial und solide Metallstecker mit zusätzlichem Federknickschutz machen diese Kabel zur ersten Wahl für ambitionierte Musiker.Spezifikationen:Produktart:Kabel KonfektioniertTyp:Instrument

    Verfügbarkeit : 2 Tage

    Versanddauer: 1 à 3 Tage

    8,78 €

    Versandkosten 4,90 €

Weitere Produkte LTT-Versand.deAlle Produkte LTT-Versand.de

CarTFT

3.9 / 5Mehr Infos
Alle Angebote von CarTFT
  • Tastatur/Maus-Verlängerung - PS/2 , 1,8m

    Tastatur/Maus-Verlängerung - PS/2 , 1,8m

    Tastatur/Maus-Verlängerung - PS/2 , 1,8m MiniDIN 6-pin, Stecker < ->MiniDIN 6-pin, Buchse Hauben vergossen Kabel 6-adrig Einfach geschirmt, Belegung 1:1

    3,55 €

    Versandkosten 4,80 €

Alle Produkte CarTFT

distrelec.de

3.7 / 5Mehr Infos
Alle Angebote von distrelec.de
  • Steuerkabel 6 0.14 mm² 4.9 mm grau geschirmt 6 x0.14

    Steuerkabel 6 0.14 mm² 4.9 mm grau geschirmt 6 x0.14

    Steuerkabel abgeschirmt mit PVC-Isolation. Bezeichnung: Steuerkabel, Querschnitt AWG: 26 AWG, Temperaturbereich: -30...+70 °C, Abschirmung: geschirmt, Aderfarben: nach DIN 47100, Kabelart: Steuerkabel, Leiter: Kupferlitze blank, Mantel: PVC, Mantelfarbe:...

    Versanddauer: 72 Tage

    1,68 €

    Versandkosten k.A.

  • LWL-Kabel 50/125µm OM4 SC/SC 20.0 m türkis

    LWL-Kabel 50/125µm OM4 SC/SC 20.0 m türkis

    MultiMode 50/125 µm (OM4) duplex. Bezeichnung: LWL-Kabel, Seite A: SC, Seite B: SC, Anschluss A: SC, Anschluss B: SC, Farbe: türkis, Fasertyp: 50/125µm OM4, Kabeltyp: Fibre Optic Patch Cable, Mode: MultiMode, Stecker: SC/SC, Verpackung: Plastikbeutel,...

    Versanddauer: 72 Tage

    56,85 €

    Versandkosten k.A.

  • LWL-Kabel 62.5/125µm OM1 LC/SC 20.0 m orange

    LWL-Kabel 62.5/125µm OM1 LC/SC 20.0 m orange

    MultiMode 62.5/125 µm (OM1) duplex. Bezeichnung: LWL-Kabel, Seite A: LC, Seite B: SC, Anschluss A: LC, Anschluss B: SC, Farbe: orange, Fasertyp: 62.5/125µm OM1, Kabeltyp: Fibre Optic Patch Cable, Mode: MultiMode, Stecker: LC/SC, Verpackung: Plastikbeutel,...

    Versanddauer: 72 Tage

    32,08 €

    Versandkosten k.A.

  • LWL-Kabel 50/125µm OM4 LC/SC 15.0 m violett

    LWL-Kabel 50/125µm OM4 LC/SC 15.0 m violett

    MultiMode 50/125 µm (OM4) duplex. Bezeichnung: LWL-Kabel, Seite A: LC, Seite B: SC, Anschluss A: LC, Anschluss B: SC, Farbe: violett, Fasertyp: 50/125µm OM4, Kabeltyp: Fibre Optic Patch Cable, Mode: MultiMode, Stecker: LC/SC, Verpackung: Plastikbeutel,...

    Versanddauer: 72 Tage

    46,89 €

    Versandkosten k.A.

  • LWL-Kabel 9/125µm E2000 APC/E2000 APC 20.0 m gelb

    LWL-Kabel 9/125µm E2000 APC/E2000 APC 20.0 m gelb

    SingleMode 09/125 µm (OS1/OS2) duplex. Bezeichnung: LWL-Kabel, Seite A: E2000 APC, Seite B: E2000 APC, Anschluss A: E2000 APC, Anschluss B: E2000 APC, Farbe: gelb, Fasertyp: 9/125µm, Kabeltyp: Fibre Optic Patch Cable, Mode: SingleMode, Stecker: E2000-APC/E

    Versanddauer: 72 Tage

    94,84 €

    Versandkosten k.A.

  • Steuerkabel 6 0.25 mm² 6.3 mm grau geschirmt 6 x0.25

    Steuerkabel 6 0.25 mm² 6.3 mm grau geschirmt 6 x0.25

    Steuerkabel abgeschirmt mit PVC-Isolation. Bezeichnung: Steuerkabel, Querschnitt AWG: 23 AWG, Temperaturbereich: -30...+70 °C, Abschirmung: geschirmt, Aderfarben: nach DIN 47100, Kabelart: Steuerkabel, Leiter: Kupferlitze blank, Mantel: PVC, Mantelfarbe:...

    Versanddauer: 72 Tage

    2,61 €

    Versandkosten k.A.

  • LWL-Kabel 50/125µm OM4 LC/LC 2.00 m türkis

    LWL-Kabel 50/125µm OM4 LC/LC 2.00 m türkis

    MultiMode 50/125 µm (OM4) duplex. Bezeichnung: LWL-Kabel, Seite A: LC, Seite B: LC, Anschluss A: LC, Anschluss B: LC, Farbe: türkis, Fasertyp: 50/125µm OM4, Kabeltyp: Fibre Optic Patch Cable, Mode: MultiMode, Stecker: LC/LC, Verpackung: Plastikbeutel,...

    Versanddauer: 72 Tage

    19,19 €

    Versandkosten k.A.

  • LWL-Kabel 62.5/125µm OM1 SC/ST 20.0 m orange

    LWL-Kabel 62.5/125µm OM1 SC/ST 20.0 m orange

    MultiMode 62.5/125 µm (OM1) duplex. Bezeichnung: LWL-Kabel, Seite A: SC, Seite B: ST, Anschluss A: SC, Anschluss B: ST, Farbe: orange, Fasertyp: 62.5/125µm OM1, Kabeltyp: Fibre Optic Patch Cable, Mode: MultiMode, Stecker: SC/ST, Verpackung: Plastikbeutel,...

    Versanddauer: 72 Tage

    31,88 €

    Versandkosten k.A.

  • LWL-Kabel 50/125µm OM4 LC/ST 1.00 m türkis

    LWL-Kabel 50/125µm OM4 LC/ST 1.00 m türkis

    MultiMode 50/125 µm (OM4) duplex. Bezeichnung: LWL-Kabel, Seite A: LC, Seite B: ST, Anschluss A: LC, Anschluss B: ST, Farbe: türkis, Fasertyp: 50/125µm OM4, Kabeltyp: Fibre Optic Patch Cable, Mode: MultiMode, Stecker: LC/ST, Verpackung: Plastikbeutel,...

    Versanddauer: 72 Tage

    15,45 €

    Versandkosten k.A.

Weitere Produkte distrelec.deAlle Produkte distrelec.de

al-kabelshop

Mehr Infos
Alle Angebote von al-kabelshop
  • Audio Kabel stereo NF Kabel argentum al kabelshop 5,0m

    Audio Kabel stereo NF Kabel argentum al kabelshop 5,0m

    al kabelshop argentum Audio stereo Twin Koax 3-fach geschirmt 5,0m, Technische Spezifiaktion: - Cinch-Stecker: vergoldeter Massivpin + Massekragen, - OFC: oxygen free copper, - Abschirmung: 3-fach geschirmt, - Außendurchmesser: ca. 6mm, - Außenman

    Verfügbarkeit : Auf Lager

    Versanddauer: 1 à 2 Tage

    Garantie : 2 ans

    31 €

    Versandkosten 3 €

  • Scart Kabel argentum al kabelshop 1,5m

    Scart Kabel argentum al kabelshop 1,5m

    al kabelshop argentum Scart Kabel 3-fach geschirmt 1,5m, Technische Spezifikation: - Scart-Stecker: vergoldete Kontakte, beidseitig zwei Rastnasen, - OFC: oxygen free copper, - Abschirmung: 3-fach geschirmt, - Außendurchmesser: ca. 10,5mm, - Außen

    Verfügbarkeit : Auf Lager

    Versanddauer: 1 à 2 Tage

    Garantie : 2 ans

    27 €

    Versandkosten 3 €

  • Scart Kabel argentum al kabelshop 15,0m - Auslauftyp -

    Scart Kabel argentum al kabelshop 15,0m - Auslauftyp -

    al kabelshop argentum Scart Kabel 3-fach geschirmt 15,0m, Technische Spezifikation: - Scart-Stecker: vergoldete Kontakte, beidseitig zwei Rastnasen, - OFC: oxygen free copper, - Abschirmung: 3-fach geschirmt, - Außendurchmesser: ca. 10,5mm, - Auße

    Verfügbarkeit : Auf Lager

    Versanddauer: 1 à 2 Tage

    Garantie : 2 ans

    64 €

    Versandkosten 3 €

  • Scart YUV Kabel argentum al kabelshop 5,0m

    Scart YUV Kabel argentum al kabelshop 5,0m

    al kabelshop argentum SCART auf 3 x Cinch YUV Kabel Koax 5,0m, Technische Spezifikation: - Cinch-Stecker: vergoldeter Massivpin + Massekragen, - Scart-Stecker: Vollmetall - gerade ausgeführt, - OFC: oxygen free copper, - Abschirmung: 3-fach geschi

    Verfügbarkeit : Auf Lager

    Versanddauer: 1 à 2 Tage

    Garantie : 2 ans

    59 €

    Versandkosten 3 €

  • Scart YUV Kabel argentum al kabelshop 10,0m

    Scart YUV Kabel argentum al kabelshop 10,0m

    al kabelshop argentum SCART auf 3 x Cinch YUV Kabel Koax 10,0m, Technische Spezifikation: - Cinch-Stecker: vergoldeter Massivpin + Massekragen, - Scart-Stecker: Vollmetall - gerade ausgeführt, - OFC: oxygen free copper, - Abschirmung: 3-fach gesch

    Verfügbarkeit : Auf Lager

    Versanddauer: 1 à 2 Tage

    Garantie : 2 ans

    71 €

    Versandkosten 3 €

  • Adapter S-Video Buchse auf Buchse

    Adapter S-Video Buchse auf Buchse

    Adapter Vollmetall vergoldet, S-Video-Buchse auf S-Video-Buchse

    Verfügbarkeit : Auf Lager

    Versanddauer: 1 à 2 Tage

    Garantie : 2 ans

    7,80 €

    Versandkosten 3 €

  • VGA YUV Kabel Komponenten argentum al kabelshop 7,5m

    VGA YUV Kabel Komponenten argentum al kabelshop 7,5m

    al kabelshop argentum VGA auf 3 x Cinch YUV Kabel Koax 7,5m, Technische Spezifikation: - Cinch-Stecker: vergoldeter Massivpin + Massekragen, - OFC: oxygen free copper, - Abschirmung: 3-fach geschirmt, - Außendurchmesser: ca. 11mm, - Außenmantel: H

    Verfügbarkeit : Auf Lager

    Versanddauer: 1 à 2 Tage

    Garantie : 2 ans

    61 €

    Versandkosten 3 €

  • VGA Kabel Verlängerung RGBHV argentum al kabelshop ST auf BU 25,0m

    VGA Kabel Verlängerung RGBHV argentum al kabelshop ST auf BU 25,0m

    al kabelshop argentum VGA Verlängerungskabel Stecker auf Buchse 25,0 Meter Technische Spezifikation: - 4x 75 Ohm Koax mit Folien- und Geflechtschirmung und 5x Steuerleitung, - Gesamtschirmung nochmals mit Folien- und Geflechtschirmung somit 100% o

    Verfügbarkeit : Auf Lager

    Versanddauer: 1 à 2 Tage

    Garantie : 2 ans

    149 €

    Versandkosten Kostenlos

  • VGA Kabel RGBHV argentum al kabelshop ST auf ST 1,0m

    VGA Kabel RGBHV argentum al kabelshop ST auf ST 1,0m

    al kabelshop argentum VGA Kabel Stecker auf Stecker 1,0 Meter Technische Spezifikation: - 4x 75 Ohm Koax mit Folien- und Geflechtschirmung und 5x Steuerleitung, - Gesamtschirmung nochmals mit Folien- und Geflechtschirmung somit 100% optische Bedec

    Verfügbarkeit : Auf Lager

    Versanddauer: 1 à 2 Tage

    Garantie : 2 ans

    15 €

    Versandkosten 3 €

Weitere Produkte al-kabelshopAlle Produkte al-kabelshop

euvs-djshop.de

3.7 / 5Mehr Infos
Alle Angebote von euvs-djshop.de
  • Sirus pro Kabel 3,5mm Stereo Klinke/2x Chinch 10m

    Sirus pro Kabel 3,5mm Stereo Klinke/2x Chinch 10m

    Verfügbarkeit : Auf Lager

    Versanddauer: 2 Tage

    Garantie : 2 ans

    10 €

    Versandkosten 7,95 €

  • Sirus Pro Lautsprecherkabel 2x1,5mm 5m

    Sirus Pro Lautsprecherkabel 2x1,5mm 5m

    Verfügbarkeit : Auf Lager

    Versanddauer: 3 Tage

    Garantie : 2 ans

    11,80 €

    Versandkosten 7,95 €

  • Sirus pro Kabel 3,5mm Stereo Klinke/2x Chinch 5m

    Sirus pro Kabel 3,5mm Stereo Klinke/2x Chinch 5m

    Verfügbarkeit : Auf Lager

    Versanddauer: 1 à 3 Tage

    Garantie : 2 ans

    8,90 €

    Versandkosten 7,95 €

Alle Produkte euvs-djshop.de

smdv

4.3 / 5Mehr Infos
Alle Angebote von smdv
  • HellermannTyton SBPE16-PE-GY-30M Spiralschlauch 20 bis 150mm Grau 30m

    HellermannTyton SBPE16-PE-GY-30M Spiralschlauch 20 bis 150mm Grau 30m

    Spiralschläuche können aufgrund ihrer Wendelstruktur auch um bereits montierte Kabel gewickelt werden. Einzelne Leitungen können an jeder Stelle ausgeführt werden. HellermannTyton Spiralschläuche werden in verschiedenen Größen, Farben und Materialien...

    Marke : hellermanntyton

    Verfügbarkeit : 1 à 2 Tage

    Weitere Angebote für hellermanntyton

    94,60 €

    Versandkosten 5,95 €

  • HellermannTyton SBPAV09-PA6-BK-30M Spiralschlauch 10 bis 100mm Schwarz 30m

    HellermannTyton SBPAV09-PA6-BK-30M Spiralschlauch 10 bis 100mm Schwarz 30m

    Spiralschläuche können aufgrund ihrer Wendelstruktur auch um bereits montierte Kabel gewickelt werden. Einzelne Leitungen können an jeder Stelle ausgeführt werden. HellermannTyton Spiralschläuche werden in verschiedenen Größen, Farben und Materialien...

    Marke : hellermanntyton

    Verfügbarkeit : 1 à 2 Tage

    97,25 €

    Versandkosten 5,95 €

  • Richco RX5050-0 Kabelbündelhalter 50mm (max) Grau 1St.

    Richco RX5050-0 Kabelbündelhalter 50mm (max) Grau 1St.

    Wahlweise Artikel zur Schraubbefestigung oder zum Kleben. Durch die Flexibilität ist auch eine Anbringung im 90°-Winkel möglich. Kabel können auf der ganzen Länge problemlos ein- und ausgeführt werden.

    Marke : richco

    Verfügbarkeit : 1 à 2 Tage

    Weitere Angebote für richco

    10,71 €

    Versandkosten 5,95 €

  • HellermannTyton SBPE9-PE-BK-30M Spiralschlauch 10 bis 100mm Schwarz 30m

    HellermannTyton SBPE9-PE-BK-30M Spiralschlauch 10 bis 100mm Schwarz 30m

    Spiralschläuche können aufgrund ihrer Wendelstruktur auch um bereits montierte Kabel gewickelt werden. Einzelne Leitungen können an jeder Stelle ausgeführt werden. HellermannTyton Spiralschläuche werden in verschiedenen Größen, Farben und Materialien...

    Marke : hellermanntyton

    Verfügbarkeit : 1 à 2 Tage

    37,24 €

    Versandkosten 5,95 €

  • HellermannTyton SBPE9-PE-GY-30M Spiralschlauch 10 bis 100mm Grau 30m

    HellermannTyton SBPE9-PE-GY-30M Spiralschlauch 10 bis 100mm Grau 30m

    Spiralschläuche können aufgrund ihrer Wendelstruktur auch um bereits montierte Kabel gewickelt werden. Einzelne Leitungen können an jeder Stelle ausgeführt werden. HellermannTyton Spiralschläuche werden in verschiedenen Größen, Farben und Materialien...

    Marke : hellermanntyton

    Verfügbarkeit : 1 à 2 Tage

    37,25 €

    Versandkosten 5,95 €

  • HellermannTyton SBPE16-PE-NA-30M Spiralschlauch 20 bis 150mm Farblos 30m

    HellermannTyton SBPE16-PE-NA-30M Spiralschlauch 20 bis 150mm Farblos 30m

    Spiralschläuche können aufgrund ihrer Wendelstruktur auch um bereits montierte Kabel gewickelt werden. Einzelne Leitungen können an jeder Stelle ausgeführt werden. HellermannTyton Spiralschläuche werden in verschiedenen Größen, Farben und Materialien...

    Marke : hellermanntyton

    Verfügbarkeit : 1 à 2 Tage

    71,26 €

    Versandkosten 5,95 €

  • Serpa 5.04003.7042 Spiralschlauch 15mm (max) Hellgrau 1 Set

    Serpa 5.04003.7042 Spiralschlauch 15mm (max) Hellgrau 1 Set

    Die Kabelwendel fasst lange Kabel zu einem geordneten Strang zusammen und führt die Leitungen vom elektrischen Gerät zum Anschluss. Die Serpa Kabelwendel verhindert im Büro/Homeoffice ein Kabelchaos und vermeidet Stolperfallen. Die Serpa Kabelwendel kann...

    Marke : serpa

    Verfügbarkeit : 1 à 2 Tage

    Weitere Angebote für serpa

    13,89 €

    Versandkosten 5,95 €

  • Serpa 5.04003.1028 Spiralschlauch 15mm (max) Gelb 1 Set

    Serpa 5.04003.1028 Spiralschlauch 15mm (max) Gelb 1 Set

    Die Kabelwendel fasst lange Kabel zu einem geordneten Strang zusammen und führt die Leitungen vom elektrischen Gerät zum Anschluss. Die Serpa Kabelwendel verhindert im Büro/Homeoffice ein Kabelchaos und vermeidet Stolperfallen. Die Serpa Kabelwendel kann...

    Marke : serpa

    Verfügbarkeit : 1 à 2 Tage

    21,17 €

    Versandkosten 5,95 €

  • Serpa 5.04595.1028 Spiralschlauch 15mm (max) Gelb 1St.

    Serpa 5.04595.1028 Spiralschlauch 15mm (max) Gelb 1St.

    Die Kabelwendel fasst lange Kabel zu einem geordneten Strang zusammen und führt die Leitungen vom elektrischen Gerät zum Anschluss. Die Serpa Kabelwendel verhindert im Büro/Homeoffice ein Kabelchaos und vermeidet Stolperfallen. Die Serpa Kabelwendel kann...

    Marke : serpa

    Verfügbarkeit : 1 à 2 Tage

    27,99 €

    Versandkosten 5,95 €

Weitere Produkte smdvAlle Produkte smdv

Kabelmeister

Mehr Infos
Alle Angebote von Kabelmeister
  • CardReader eSATAp an Cfast, Delock® [91676]

    CardReader eSATAp an Cfast, Delock® [91676]

    Dieser Delock CardReader dient zum Anschluss an eine Power Over eSATA Schnittstelle, einer Kombination aus eSATA und USB. Er ermöglicht das Lesen und Beschreiben von CFast Flash Speicherkarten, mit denen Sie die volle Übertragungsgeschwindigkeit von SATA...

    29,23 €

    Versandkosten k.A.

Alle Produkte Kabelmeister
loader

Die meist gesuchten Marken